kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выкуп невесты, сценарий

Опубликовано: 1.6.2015

Выкуп невесты, сценарий

Как правило, самыми основными участниками любого выкупа невесты являются ведущий свидетельница, которая готовила и придумывала веселые конкурсы либо тамада, ее ассистенты, жених, свидетель и остальные собравшиеся гости они же помогают будущему мужу справиться с теми или иными заданиями, подсказывают и морально поддерживают. В конце появляются родители невесты и сама красавица в свадебном платье. От того, как невеста встречает своего возлюбленного, зависит многое в будущей семейной жизни пары. Первое, о чем следует тщательно позаботиться это украшение места проведения веселого выкупа невесты. Все должно сиять, благоухать, говорить о том, как здесь рады и очень ждут главу будущей семьи. Ниже вы найдете несколько напутствий, которые помогут вам подготовиться и красиво оформить двор невесты к приезду жениха. Чистота залог приятного и без укоризненного впечатления, поэтому заранее необходимо тщательно убрать двор. Вымойте хорошенько полы подъезда, уберите ненужные предметы, возможно, предварительно вам понадобится произвести небольшой ремонт, покрасить некоторые детали создание идеального образа вам не помешает. Далее приступайте к оформлению и украшениям. Повяжите на перила красивую драпировку с бантами, прикрепите небольшие букеты из живых или искусственных цветов, часть из которых можно поставить на подоконниках подъезда.

Щедро используйте разноцветные ленты, свисающие с потолка. Стены украсьте разными прикольными картинками в карикатурном стиле или тематическими надписями про свадьбу. Все должно соответствовать одной теме выкуп невесты и веселая свадьба. У входа в подъезд поставьте импровизированную арку из шариков. Если есть возможность, задрапируйте вход красивой тканью в виде арки. Если выкуп происходит в деревне то украсить двор получится намного проще вам понадобится меньше материала для декора например, используйте большое количество шариков. Не забудьте красочно украсить и комнату, в которой невеста будет дожидаться своего возлюбленного.

Действие первое.

Действие первое

Жених с родителями и друзьями подъезжает на нарядной машине к дому невесты. Здесь происходит встреча свидетельница и подруги невесты собрались у входа в подъезд и не пускают дорогих гостей. Она первой начинает разговор и задает такой вопрос. Далеко ли путь держишь, добрый молодец. Да вот, возлюбленную свою ищу. Хочу под венец забрать. Правильную дорогу нашел. Однако путь к красавице нелегок испытания тебя здесь ждут. Подумай хорошо, готов ли ты к ним. Подружки невесты подходят к жениху с копилкой и словами. Раз жениться твердо решил пополняй копилку, наполняй будущий семейный бюджет.

Друг твой пусть не стесняется и тоже кладет пятокдругой. Удовлетворившись денежной данью, девушки вручают по наполненной рюмочке с закуской парням и расходятся, ближе подпуская жениха ко входу в подъезд. Испытания и наказания. Ведущая заранее раскладывает нарисованные следы и говорит такой стих. Здесь девчата пробегали. Очень сильно натоптали. Разгляди любимой след, Чтоб любила тыщу лет. Если жених дает неправильный ответ каждый раз кладет часть денежного выкупа в копилку, свидетель ему помогает.

Друг твой пусть не стесняется и тоже кладет пятокдругой

Конкурс второй. Жених с гостями продвигается вперед и попадает в тамбур подъезда. Здесь ему видны развешанные на веревке смешные фотографии невесты вперемешку с ее подружками в детстве. Он должен угадать фото своей будущей супруги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами