kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женские украшения своими руками

Опубликовано: 3.6.2015

Женские украшения своими руками

Еще одним традиционным украшение в восточном стиле является лалатика разновидность тики, состоящая из множества тонких цепочек. Такой способ украсить голову помогал подчеркнуть нежность, хрупкость и женственность. Цепочки украшались жемчугом, цветным бисером, бусинами и ниспадали плавно на волосы.

Индийская лалатика. Лалатика одна из разновидностей тики. Восточные украшения всегда отличались особым колоритом и некой сказочностью. И сегодня многие модные идеи дизайнеры черпают в таинственной восточной культуре. Восток всегда привлекал очарованием и роскошью своих украшений. Кроме ярких красок, шика и блеска, украшения в восточном стиле необычайно притягательны в своей необычности и харизматич ности. Древние мастера считали, что украшение не только отражало статус, но и имело свою душу и характер.

Поэтому все изделия изготавливались вручную, индивидуально для каждой девушки. Чтобы создать эксклюзивную вещицу, потратив при этом совсем немного денег, можно выполнить восточное украшение для волос своими руками. Украшения и женщины неотделимы. Есть несколько простых способов изготовить интересную вещицу для декорирования волос. Индийские украшения можно вписать практически в любой образ.

Поэтому все изделия изготавливались вручную, индивидуально для каждой девушки

Создание тики в индийском стиле. Чтобы изготовить ее самостоятельно, понадобится кулон или подвеска, бусы из мелкого жемчуга или бисера, плотные нити или леска.

Для начала вдеваем кулон или подвеску в нить и располагаем точно посередине. Средняя часть украшения, которая закроет пробор волос, выполняется из лески. Сначала с каждой стороны нанизываем бусины, на леску посередине нанизываем бисер. Концы соединяем вместе. Обычно тика состоит из трех нитей, но можно, проявив фантазию, можно добавлять много ярусов с самым разным декором. Индийские украшения ручной работы помогут вам создать стильный этнический образ.

Для начала вдеваем кулон или подвеску в нить и располагаем точно посередине

Лалатика для волос в восточной стилистике своими руками. Для ее создания понадобится одна толстая цепочка отмеряется по объему головы, соединительные кольца, более тонкие цепочки можно разных цветов, пассатижи и круглогубцы.

Также при создании украшений в восточном стиле своими руками часто не обойтись без специальных инструментов, таких как круглогубцы или пассатижи. Основную цепь замыкаем в круг при помощи соедини тельного кольца. Дальше, на основу начинаем прикрепление тонких цепочек в качестве декорирующих элементов. Как их расположить, зависит от фантазии мастерицы. Можно добавить нити с бисером, бусины, стразы или камни. Красивое восточное украшение для головы.

Декориро вание волос с помощью повязки в арабской этно стилистике.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами