kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)
Обзор автомобиля: https://auto-magazine.net | Ремонт Факты: https://dizidom.ru | Читаем тут: https://remstroy31.ru | Читаем новости здесь: https://maxi-credit.ru | Женский сайт: https://glamorlady.ru | Читаем здесь: https://vsyarybalka.ru | Все о здоровье: https://furycoins.ru | Портал АленаШик: https://alyonashik.ru | Интересное на сайте: https://rooffing.ru | Что интересного: https://lumberwood.ru | Читаем здесь: https://myworldland.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Список работодателей с лучшими условиями труда

Опубликовано: 5.12.2018

Список работодателей с лучшими условиями труда

. ПТК Экопродукт, ООО. Проработал в этой организации месяц. ЗП просто кинули на и не меня одного.

Было еще одно производство в д. Очередное кидалово. Обещают одно, а на самом деле полный лохотрон. Забрасывают на диксон на два месяца вахта а потом оказывается у них нет самолета чтобы вывезти оттуда людей. Зарплату не платят вовремя задержки по месяцев и выплачивают не полностью частями, а не которым вообще не заплатили. Короче не ведитесь на их обещания. ООО Студия танца на льду. Алекс в лице директора. В ведет черную бухгалтерию. Сотрудники получают заработную плату в конверте налоги, а также выплаты в пенсионный фонд не отчисляются. По трудовой книжке на работу не оформляют. С заработной платы удерживают налоги, но официальных отчислений нет. Обходите стороной данного предпринимателя. Все перечисленные положительные стороны есть в любой уважающей себя современной компании.

Но руководство компании видимо считает себя привилегированными вершителями судеб. Первое, с чем вы столкнётесь несколько довольно глупых, но пантовых этапов при устройстве в эту. Секту да, да ведь сектантов там половина офиса. ООО Теплоинтер, директор. Дима, офис новый дом. Директор как человек полное говно, зажравшийся барыга, людей за людей не считает. Черная бухгалтерия, зарплаты в конвертах, заказчиков дурят подсовывая дешевые комплектующие вместо оригинала. Частников вообще обманывают почерному. Ступинцы не связывайтесь с этой фирмой. Вахта длится дней рабочий график два дня в день выходной два дня в ночь отсыпной два выходных, но вы будете работать все если не потому как надо звонить к ним в офис просить подработку а подработок нет значит сидите в общаге проедайте последние деньги, за смену выходит примерно если вы только ровно смен набираете, если же меньшее количество будет вас рассчитаю по р. В этом магазине работает директор. Барановский со своей женой. Ужасное отношение к сотрудницам, домогательства на рабочем месте, угрозы в адрес сотрудников, хамское поведение со стороны директора к гостям заведения. Я рада, что больше там не работаю. В августе с директором этой фирмы. Щеголевым была договорённость, что я привезу ему в долг машину цемента и две машины штукатурки. Прошло три дня и он просто исчез. Трубку не поднимает, никак не реагирует. Чтоб вы понимали, я потерял крупную сумму денег из за них. С ними опасно связываться. Директор беспринципный аферист.

Но руководство компании видимо считает себя привилегированными вершителями судеб

Добавить информацию в черный список.

Заверенные посты. Этажи, Федеральная риэлторская компания. Хочу поделиться своим личным о. Больше агитации больше отзывов полностью согласна с автором п.

Заверенные посты

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами