kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

15 самых миниатюрных автомобилей в мире

Опубликовано: 29.5.2015

15 самых миниатюрных автомобилей в мире

.

Американское агентство каждый год публикует рейтинг надежности машин, возраст которых составляет от лет. В топ попадают те автомобили, у которых количество поломок на каждую сотню моделей меньше, чем у других кандидатов. К примеру, рейтинг года составлялся по отзывам владельцев машин года выпуска. В список вошли представители японского, американского, корейского и европейского автопрома, а топ автомобилей, лидирующих по надежности, возглавили представители бренда. Вернемся к британскому страховому агентству. Оно составило рейтинг самых надежных автомобилей, с которыми имело дело на протяжении всей своей деятельности а это более лет.

В список автомобилей, показавших неплохой уровень надежности, вошли машины, выпускавшиеся в период с по годы. Самая надежная машина по версии это выпускавшаяся с до года. Ей удалось возглавить топ, обойдя более чем конкурентов.

В список автомобилей, показавших неплохой уровень надежности, вошли машины, выпускавшиеся в период с по годы

На рейтинг влияли такие показатели, как частота и тип поломок, затраты на ремонт и пр. В список наиболее надежных в мире вошли следующие автомобили.

Данные. Как отметил управляющий директор агентства, в последние годы авто производители внедряют все больше новых технологий, которые призваны повысить безопасность водителя и увеличить уровень надежности автомобилей. В большинстве случаев они способны неплохо справляться с возложенными на них обязанностями.

Данные

В среде автолюбителей также есть своеобразный рейтинг, разделяющий автомобили по надежности в зависимости от производителя. Этот народный топ основывается по большей части на мифах, которые насчитывают не один десяток лет и передаются от одного поколения автолюбителей к другому. Кто из нас не слышал о том, что самые безотказные в мире японские бренды, а в числе самых безупречных всегда оказываются немецкие автомобили. Попробуем разобраться в том, какие основания послужили причиной появления этих мифов. Считается, что немецкие авто являются очень качественными. Говоря о безукоризненной работе японских автомобилей, следует отметить такой факт топпозиции различных агентств занимают только два бренда из. Страны восходящего солнца и. Причем в некоторых странах и эти претенденты не входят в число самых надежных. Немецкий автоклуб составивший свой список лучших машин в мире, включил в него только одного японского представителя. Топ надежности трехлетних автомобилей от возглавляет при этом другой японский концерн попал в аутсайдеры. А вот в рейтинг от агентства включающий в себя самые лучшие авто выпуска годов, попали автомобили от таких брендов, как и. Впрочем, результаты исследований во многом зависят не только от технических характеристик машин, но и от климатических условий и интенсивности эксплуатации автотранспортного средства. Ни один рейтинг не обходится без немецких машин, однако они почемуто далеки от топпозиций.

Это объясняется тем, что при составлении перечня эксперты учитывают и такой фактор, как стоимость ремонта автомобилей, а у люксовых моделей, какими и является большинство немцев, он может исчисляться довольно круглыми суммами. В стремлении повысить уровень надежности и безопасности своих машин немецкие бренды оснащают их последними техническими новинками, превознося их совершенство и не уточняя при этом, что по стоимости они значительно отличаются от узлов попроще.

Результат выглядит печально в черном списке из автомобилей больше половины немцы.

Эксперты отмечают, что миф о безупречности опровергают частые поломки двигателей у таких именитых немецких брендов, как и. Например, из машин на одну приходится поломка мотора довольно часто ломаются. До недавнего времени английские автомобили редко попадали в рейтинг надежности, что послужило причиной появления мифа об их проблемности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами