kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вареники с черникой на пару: рецепт диетического блюда

Опубликовано: 13.7.2016

Вареники с черникой на пару: рецепт диетического блюда

Нежирный творог можно использовать обезжиренный г.

Кефир или натуральный йогурт мл. Приготовление , Вилкой размять творог и блендером измельчить до полностью однородной массы. Добавить кефир или йогурт, мед, тщательно перемешать. Взбить белок до белой пены, добавить к остальной массе.

Осторожно перемешать все ингредиенты. Блюдо из творога получится более воздушным, если вы будете мешать ложкой, не взбивая миксером.

Осторожно перемешать все ингредиенты

Выложить в форму для запекания. Форму не обязательно смазывать. Духовку разогреть до градусов.

Калорийность блюда будет зависеть от жирности выбранных вами молочных продуктов творога и кефира.

Калорийность блюда будет зависеть от жирности выбранных вами молочных продуктов творога и кефира

Если выбрать обезжиренные продукты, можно добиться максимально низкой калорийности. В порции г с использованием обезжиренных продуктов содержится , Белки. Также рекомендуем рецепт диетического пудинга из творогав мультиварке. Рецепт парового творожного пудинга отличается только способом приготовления. Используются те же ингредиенты, только творожная масса не выпекается, а готовится на пару. При некоторые заболеваниях. ЖКТ выпечка противопоказана. Как приготовить творожный диетический десерт, если у вас нет необходимой техники. Вы можете готовить на плите, используя водяную баню.

Для этого вам понадобятся две кастрюли разного диаметра. В большую кастрюлю залейте воду чуть меньше половины, доведите до кипения. Форму с творожной массой поставьте в кастрюлю поменьше, далее маленькая кастрюля помещаете в большую и накрываете крышкой.

Низко калорийный творожный пудинг это отличный выбор фитнес десерта, который также разрешен при различных заболеваниях желудка и под желудочный железы. Приготовление блюда в пароварке не принесет вреда при панкреатите, а полезные свойства творога помогут улучшить состояние организма. Если у вас не наблюдается никаких заболеваний, вы можете добавить любимые ингредиенты, чтобы блюдо стало еще вкуснее.

В творожную массу до выпекания или готовки на пару можно добавить изюм, орехи, курагу, любые сушеные ягоды, чернослив, цукаты. Украсьте кусочками яблока или груши. Можно добавить замороженные ягоды. Диетический творожно ягодный пудинг при добавлении таких вкусных ингредиентов понравится даже детям , диета пп оценок, среднее из. Добавить в избранное. Понравилась статья. Поделиться с друзьями. Вам также может быть интересно. Когда лучше есть творог утром, днем или вечером. Диетический рецепт крупеника из гречки с творогом. Польза творога для похудения и с чем употреблять продукт для снижения веса. Несладкая запеканка из творога с овощами в духовке , Добавить комментарий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами