kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обручальное кольцо: символ и традиции

Опубликовано: 11.7.2016

Обручальное кольцо: символ и традиции

Подача заявления в. ЗАГС на регистрацию брака. Конкурсы на свадьбу для гостей, прикольные игры на свадьбу. Самые оригинальные и веселые конкурсы на выкуп невесты. Модели платьев на свадьбу для гостей советы. Шаблоны пригласительных текстов на свадьбу с юмором и без. Шестой год годовщины свадьбы какой подарок лучше всего дарить. Самостоятельная организация свадьбы, подробный план.

На какую руку одевают обручальное кольцо история, религия, традиции. Золотые и платиновые обручальные кольца.

Что такое свадебная подвязка невесты и зачем она нужна. Что дарят на лет свадьбы, какая это свадьба. Оригинальное вручение подарка и поздравление со свадьбой. Как сшить своими руками подушку для колец на свадьбу. Какими бывают свадьбы по годам.

Годовщины свадеб их названия по годам. Что лучше дарить на лет свадьбы и какая она , Свадьба.

Творчество.

Творчество

Секс и отношения.

Творчество. На какую руку одевают обручальное кольцо история, религия, традиции , Свадебное торжество относится к одним из самых запоминающихся праздников в жизни современных людей. Оно всегда ассоциируется с нежной невестой, маршем. Мендельсона, цветами и заветным. Да, сказанным своей половинке среди друзей и родственников. В этот важный день смешивается невероятное море разнообразных эмоций и создаётся новая ячейка общества, скрепляющая свой союз любовью и символом её бесконечности по отношению друг к другу обручальными кольцами. Но задумывались ли вы когданибудь, почему свадебное кольцо надевают именно на безымянном пальце. За что так обидели оставшиеся девять пальцев и по каким критериям выбор падает на правую или левую руку. Помолвочное и обручальное кольцо. Из истории ношения обручальных колец. На какую руку одевают обручальное кольцо сейчас. Безымянный палец правой руки. Безымянный палец левой руки.

Обручальное кольцо при разводе.

Помолвочное кольцо , Помолвочное кольцо это ювелирное украшение, которое молодой человек дарит будущей невесте в момент, когда делает ей предложение. Иными словами, это символ будущей семейной жизни, который вручается во время помолвки. И означает он то, что конкретная девушка уже приняла чьёто предложение руки и сердца и в скором времени станет женой, а ныне официально является невестой. Обручальными кольцами называют те, которые жених с невестой надевают друг другу во время свадебной церемонии. Они считаются символом любви, уважения и верности. Главные свадебные украшения ассоциируются с даром молодожёнов друг другу, поэтому их принято изготавливать из драгоценных материалов золото, платина.

Но на сегодняшний день существует множество неординарных вариантов. Например, со вставками из дерева или полностью деревянные украшения. Также существует поверье, согласно которому обручальные кольца супругов должны быть гладкими.

Тогда в жизни им будет сопутствовать удача, и пройдёт она гладко. Но свадебная мода не верит в приметы, благодаря этому на рынке ювелирных украшений можно найти массу вариантов украшений для молодых, инкрустиро ванных драгоценными и полудрагоценными камнями, вставками с эмалевым покрытием и другими нестандартными решениями. Археологи, проводившие раскопки, и историки, изучившие массу материалов, единодушно пришли к выводу, что прототипы обручальных колец появились в. Египте, и носились они на безымянном пальце, через который, по мнению людей того времени, проходила артерия любви. В средневековье к этому вопросу относились подругому практически любой европейский правитель мог издать свой собственный указ, в котором прописывал, на каком пальце следует носить обручальное кольцо.

Стоит отметить, для этой цели мог быть выбран любой приглянувшийся палец правой или левой руки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами