kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые древние обереги

Опубликовано: 15.7.2016

Самые древние обереги

.

Регистрация. Бонус получить магический код. НОВОСТИ можно здесь руб.

Получить магический ключ. Самые мощные обереги и талисманы в мире.

Получить магический ключ

Обереги, как и любые магические вещи и предметы обладают силой энергетикой и могут быть более сильным или более слабыми в отношении энергетического потенциала. Самые сильные обереги и талисманы, это, прежде всего религиозные символы, такие как христианские кресты, мусульманские полумесяцы, ладанки, чётки или символики древних языческих богов, Молот. Перуна, Сварожич, Духовная. Крест, Валькирия и многие другие. Однако сила таких оберегов, в том числе и в. Вере в них, чем сильнее. Вера, тем больше они работают. Поэтому к самым сильным оберегам и талисманам относятся те, которые для вас изготовили кровные родственники, мать, отец, брат, сестра или ваши дети. Супружество не считается кровным родством, но если брак гармоничен и между супругами царит любовь и взаимопонимание, то созданный одним супругом оберег для другого супруга так же будет являться очень сильным оберегом. И здесь даже придумывать не надо ничего, ведь сильные обереги практически всегда с супругами это их обручальные колечки. Но следует помнить, что обручальные кольца должны быть гладкими, то есть не иметь камней. В отличие от других оберегов, которым драгоценные и полудрагоценные камни придают основную силу, обручальные кольца при наличии на них камней только теряют энергетику. Кольца следует носить постоянно и не снимать. Так как снятое одним из супругов обручальное кольцо может ослабить защиту сразу обоих супругов.

Самые сильные обереги и амулеты, как уже говорилось выше, связаны с древней символикой арийцев, славян и т. Несколько примеров таких оберегов и амулетов. Этот оберег является символом. Прародителя, посредством, которого. Предки поддерживают и защищают славянские народы. В первую очередь он подойдет тем людям, которые служат и работают на благо своего. Такой оберег используется для защиты человека непосредственно на его рабочем месте в кабинете, офисе, мастерской и других местах. Такой оберег является символом неразрывной взаимосвязи между небесным.

Самые сильные обереги и амулеты, как уже говорилось выше, связаны с древней символикой арийцев, славян и т

Эта связь рождает в мире Яви на. Такой амулет помогает зачать и затем вырастить здорового телом и душой ребёнка. Этот мощный оберег является не только символом сущности бытия, он так же является первоосновой символизирующей другие магические знаки. Руси содержится всё самое светлое и благородное из всех начал.

Изображение ромба на обереге символизирует поле, а ромб, имеющий внутренние включения является символом плодородия или засеянного поля. Так обычно изображается. . Конечно, не только вещи или предметы с различными древними символами или специально заговорённые, изготовленные близкими родственниками или предаваемые по наследству могут быть мощными оберегами, талисманами и амулетами. Мощный непробива емый оберег можно сделать самостоятельно. Такой оберег может обладать очень сильной энергетикой, которую перебить практически невозможно. Даже если ктото обладающий магической силой попытается это сделать получит мощнейший откат.

Для этого надо возьмите выбранную вещь в левую руку вещь, которая всегда будет находиться с вами, а затем девять раз подряд прочитайте следующий заговор. Обережный, как ты со мной так в небе солнце с луной всегда со мной. Как я сказал, всё исполнится и светом ясным тьма наполнится. Вечным будет оберег, защитит меня от людей лихих, колдунов злых, хворей и невзгод, в доме и в дороге везде, куда несут меня мои ноги. Действие оберега будет сильнее, если его изготовят из серебра или золота. Этот предмет поместите в центр ладони левой руки, а затем читайте заговор, сначала тихо, а потом все громче и громче. Обряд следует проводить в полнолуние после полуночи. Еще лучше, если заговорит выбранный вами предмет маг, которому вы доверяете. Ведь у таких специалистов энергетика намного сильнее.

Однако кроме оберегов, которые защищают его владельца лично, а также его дом, семью, рабочее место, существуют и обереги, которые могут защищать весь. Или, например нацию, народ.

То есть существует большой оберег с огромной энергетикой и широким функционалом защиты целого объединения людей. Об одном таком обереге упоминалось выше это известный славянский оберег именуемый. Другим большим оберегом древних славян является. Может применяться как нательный оберег, он защищает не только того кто его носит, а весь. Род человека, благодаря чему ему начинают помогать все предки. Носить такой оберег может только глава семьи, глава. Однако среди могущественных, сильных, и очень сильных оберегов следует обратить внимание и на простой оберег, не имеющий древних корней, не являющийся родовой реликвией, не созданный из золота, серебра и драгоценных камней. Это может быть вполне обыденная вещица повседневного быта и если её зарядить положительной энергией она тоже превратится в действенный оберег.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами