kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Способы предотвратить измену

Опубликовано: 11.10.2016

Способы предотвратить измену

Значит, пришло время выяснить с кем супруг удовлетворяет свои потребности. Еще один вариант развития событий в интимной сфере вашей семейной жизни, это неожиданные для вашего консервативного или ленивого мужчины изменения во вкусах техники удовлетворения сексуального желания, к примеру, новая сексуальная поза, иная манера целоваться, нехарактерные места ласк. Наш совет расслабьтесь, получайте удовольствие, а может даже, и включитесь в игру, переигрывая соперницу, добавьте чегонибудь такого от себя лично. Перемены в поведении. Зачастую мужчины не меняют своего поведения и устоявшихся привычек без серьезного на то повода. То он задумчив и раздражителен, то ласков и нежен в общении. Ему вдруг перестали нравиться некоторые вещи, многое раздражает, изменилась манера поведения все это дает повод задуматься о возможном внешнем влиянии на его сознание. В таком случае не трогайте супруга, не пилите и не возмущайтесь, пытаясь вернуть все на свои места, это только увеличит дистанцию между вами и позволит ему оправдывать свои измены вашим несносным характером. Он в последнее время начал избегать смотреть прямо в глаза, постоянно прячет их, чаще стал говорить себе под нос. Попробуйте спросить его о любви, и если ответит, что любит, глядя прямо в глаза, не сомневайтесь, это действительно так и вопрос как распознать измену мужа перестанет быть для вас актуальным.

Мобильный телефон. Если разговаривая по телефону, ваша сильная половинка прячется на балконе или в ванной комнате, если установил пароль на прочтение смс, сделал мелодию вызова беззвучной, если носит телефон постоянно с собой, даже когда идет в туалет, можете поверить, ему есть что от вас скрывать.

Ваш муж не подпускает вас к компьютеру и быстро сворачивает все окна, когда вы подходите к нему, он сменил свои старые пароли. Что ж, возможно, он общается со своей пассией именно таким способом. Попробуйте попросить его быстренько сбегать в магазин, за чемто очень необходимым, тем самым оторвав от компьютерных развлечений, вероятней всего не он станет все закрывать, дабы по возвращении продолжить, а вы в это время сможете воспользоваться его отлучкой для изучения истории переписки.

Ваш муж не подпускает вас к компьютеру и быстро сворачивает все окна, когда вы подходите к нему, он сменил свои старые пароли

Задумываясь над вопросом как поймать мужа на измене, выберете как объект исследования его автомобиль. В его любимом авто могут оставаться следы пребывания соперницы, такие как забытая помада, волосы, сережка, дамские сигареты. Легкий неуловимый запах чужих женских духов, дает повод задуматься, а то и поговорить по душам с благоверным. И последняя стадия, которая явно указывает на охлаждение мужа и большую вероятность его любовной связи на стороне, недовольство вашей внешностью, поведением, приготовлением пищи, качеством уборки и прочими мелочами.

Он постоянно делает злобные замечания, выговоры, насмехается и больно язвит, стараясь задеть ваше самолюбие. А если сюда же отнести продолжительные отлучки, которые даже не намеревается както объяснить, то это верный признак измены. Каждый из этих признаков по отдельности не обязательно указывает на измену, но если вы замечаете многие из них, а то и все сразу, значит пришла пора чтото менять в своей жизни, может быть отношение к супругу, ведь реанимировать можно даже самые запущенные случаи, а может и самого мужа. И помните, выигрывает та женщина, которая не поддавшись эмоциональной обиде и разочарованию, сможет спокойно пересмотреть ситуацию, переиграть любою возможность посвоему, и примет правильное решение.

Он постоянно делает злобные замечания, выговоры, насмехается и больно язвит, стараясь задеть ваше самолюбие

Понравилась статья. Поделитесьс друзьями.

Признаки мужатирана. Что делать, если жизнь с мужем становится невыносимой. Как вести себя, если ты испытываешь постоянное подавление и унижение. Ответы психологов в этой статье. Измены почему они происходят. Почему мужчины изменяют своим женам и девушкам. Виновата в этом физиология или упадок нравов. А может быть вина на самой половинке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами