kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Нумерология и совместимость

Опубликовано: 13.10.2016

Нумерология и совместимость

Нумерология поможет узнать истинные порывы вашего партнера, скрытые способности и потребности нужно лишь выяснить его цифровой код и сопоставить его с вашим.

Пользуясь картой личной совместимости, Вы можете провести экспресс анализ возможностей вашего партнерства.

При близких отношениях часто употребляется уменьшительное имя, поэтому, вычисления следует производить, ориентируясь на эти формы. Анна, Елена, Юлиянапример.

Нумерология поможет узнать истинные порывы вашего партнера, скрытые способности и потребности нужно лишь выяснить его цифровой код и сопоставить его с вашим.

Пользуясь картой личной совместимости, Вы можете провести экспресс анализ возможностей вашего партнерства.

Пользуясь картой личной совместимости, Вы можете провести экспресс анализ возможностей вашего партнерства

При близких отношениях часто употребляется уменьшительное имя, поэтому, вычисления следует производить, ориентируясь на эти формы. Анна, Елена, Юлиянапример.

Дело в том, что людипятерки зачастую застенчивы и робки их пугает излишнее внимание. В молодости эта застенчивость может помешать им выражать свои чувства, о чем впоследствии пятерки могут и сожалеть. Лучшие партнеры в дружбе и любви и в этом случае оба партнера будут обладать равными жизнелюбием и страстью к приключениям и тоже могут стать для вас неплохими спутниками жизни, но им порой будет тяжело идти в ногу со столь энергичной и общительной особой, как вы. А вот взаимопонимание с или трудно достижимо. Впрочем, это не значит, что невозможно. Вы четко осознаете, что именно семья наиболее важная часть вашей жизни. И это осознание играет с вами дурную шутку вы слишком стремитесь опекать и контролировать близких, зачастую игнорируя их собственные чувства, желания и потребности. Именно изза этого вместо семейной идиллии, о которой вы мечтаете, общение с домашними превращается в череду ссор. Научитесь уважать чужую свободу выбора, не бойтесь выпустить партнера или детей из гнезда в большой мир и это доверие принесет вам счастье.

Лучшие партнеры в дружбе и любви и. В людей и вы тоже можете искренне влюбиться и пережить головокружительный роман, но их легкомысленное отношение к жизни. Сделает вашу жизнь невыносимей. А вот с людьми и ваши отношения могут оказаться скучноватыми. Вы вызываете у окружающих восхищение своими образованностью, рассудительностью, логичностью.

Однако в личных отношениях вам зачастую не хватает теплоты со стороны вы выглядите холодными и равнодушными. Хотя на самом деле в душе семерок бушуют переживания, просто вы не любите выпускать их на поверхность. И, в общемто, зря позвольте себе проявление человеческих чувств и люди к вам потянутся. Лучшие партнеры в дружбе и любви и. С легкомысленными людьми и а также напористыми и отношения у вас могут быть излишне напряжены. Ну а с семейными и совместная жизнь может сложиться лишь в том случае, если вы научитесь проявлять эмоции и демонстрировать любовь. Главное удовольствие вашей жизни заключается в покорении разнообразных вершин, и личная сфера тут не исключение. Порывистые, пламенные, любители приключений вы вызываете объяснимый интерес у представителей противоположного пола, однако изза напористого и достаточно эгоистичного нрава можете ужиться лишь с немногими. Зачастую вы требуете от партнеров полного подчинения, что может разрушить даже те отношения, которые основаны на самой искренней любви. Лучшие партнеры в дружбе и любви и они обеспечат гармонию и равновесие в ваших отношения, а также и вы с партнером коллеги по драйву.

Связь с людьми и тоже может оказаться успешной, если оба партнера будут к этому стремиться. А вот и вам не подходят уж слишком эмоциональные и взрывные в точности как вы.

Вы романтичные идеалисты и мечтатели, сентиментальные и чувственные. Людидевятки из тех, кто может любить весь мир, невзирая на его недостатки.

Нумерологи относят вас к наиболее терпимым, верным и преданным спутникам жизни, способным многое простить своему избраннику. Однако если предательство становится очевидным, вы без сомнений разорвете связь. Лучшие партнеры в дружбе и любви и. Неплохой союз может сложиться с людьми, и. А вот и не самый лучший вариант для вас первые буквально сжигают вас своей энергичностью и требовательностью, а вторые вряд ли смогут подарить вам достаточное количество душевного тепла. Нумерология телефонного номера. Нумерологический прогноз на год , Гороскоп на год.

Гороскоп на год.

Гороскоп на год. Троицкая суббота в году родительский поминальный день. Вознесение православные отмечают великий праздник. Когда будет новолуние в мае года. Полнолуние в апреле года влияние на знаки зодиака. Новолуние в апреле какого числа будет и что принесет. Светлый понедельник какого числа, обычаи, традиции. Пасхальная неделя у православных начинается. Светлая седмица агрузка , Праздники июня года. Праздники июня года. Праздники июня года. Праздники июня года. Праздники июня года. Праздники мая года. Праздники мая года. Гороскоп на неделю с июня по июля года. Гороскоп на неделю с по июня года. Гороскоп на неделю с по июня года. Гороскоп на неделю с по июня года. Гороскоп на неделю с мая по июня года. Гороскоп на неделю с по мая года. Гороскоп на неделю с по мая года. Гороскоп на июня года. Гороскоп на июня года. Гороскоп на июня года. Гороскоп на июня года. Гороскоп на июня года. Гороскоп на мая года. Гороскоп на мая года. Луна сегодня агрузка , Православный календарь на июнь года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами