kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Советы шопоголиков Выбираем мужской халат: как угодить любимому

Опубликовано: 23.10.2013

Советы шопоголиков Выбираем мужской халат: как угодить любимому

А если ваш муж увлекается рыбалкой, тут тоже масса вариантов ему угодить. Рыболовные наборы, лески, блесна, может и новый спининг. Вас одолевают сомнения и вы в этом ничего не понимаете, аккуратно издалека уточните у любимого, что он планировал приобрести для своего хобби, но купить еще не успел. Универсальные подарки. К ним относится портмоне, часы, туалетная вода, наборы для бритья, или же сам станок для бритья, всегда нужная вещь.

Если муж любит посещать баню или сауну подарите соответствующие наборы. Кожаный ремень, галстук, рубашку, или же набор носков и маек на год, почему бы и нет.

Главное ориентируйтесь на потребности мужа конкретно в этот период. Может он сам вас о чем то просил накануне, самое время ему угодить. Оригинальным подарком станет халат с надписью по вашему заказу.

Такой подарок будет согревать вашего мужа прохладными вечерами или после принятия ванны. Вышивка может быть абсолютно любой, что очень удобно.

Проявите фантазию. Вашему мужу слегка за подарите ему вертолет на радио управлении или же чтото подобное из сложных мальчуковых игрушек. Не зря говорят, что даже будучи взрослыми, мужчины в душе остаются детьми. Казалось бы взрослый, но с таким интересом он будет запускать его снова и снова. Это отличный способ отвлечь вашего мужчину от накопившейся усталости и обыденных дел. Еще один необычный подарок, это поход в картинг центр, редкий мужчина не любит адреналин, покатайтесь с ним и испытаете бурю эмоций. Еще как альтернатива можно покататься на квадроциклах, не менее увлекательное занятие. Отправьте его пострелять в пейнтбол, отличный выброс скопившегося негатива и море позитивных эмоций. Вот тут выбор будет посложнее, но нет ничего не возможного. Для начала нужно опираться на возраст и увлечения, если вы о них знаете, ваших сослуживцев.

Проявите фантазию

Это если вы серьезно подходите к этому вопросу.

Напишите список сотрудников мужского пола, рядом их возраст и увлечение, если такое имеется. Это очень упростит задачу с выбором и не возникнет путаницы, если подарки будут адресными и разными. В этом случае, чтобы не было обид со стороны коллег, ценовая категория подарков должна быть равной у каждого.

Подарки для офисных работников. Такие подарки подойдут коллегам, которые много времени проводят за компьютером. Коврики для мышки с тематикой праздника или просто интересного дизайна, бывают еще коврики с подсветкой. Кружка с подогревом от мини вентилятор, работающий по тому же принципу, что и кружка. В магазинах можно выбрать и флэшки с тематикой праздника. Интересные, но в то же время нужные мелочи.

Подарки универсальные для разных профессий.

Перед праздничными выходными закончите трудовой день на часик пораньше и устройте мужчинам праздник живота. Закажите в службе доставке вкусной еды или еще лучше принесите блюда собственного приготовления. Продумайте маленький сценарий с поздравлениями ваших мужчин на работе, интересными конкурсами с символическими призами. Таким образом вы убьете двух зайцев, и коллег поздравите и сами хорошо проведете вечер. Подарки для работников крупных компаний. У вас большое и крупное предприятие, отношения сугубо рабочие. Это совсем не повод отказаться от маленьких сюрпризов для мужчин. Это могут быть именные кружки или с символикой праздника дня. Отечества, стильные ручки с гравировкой, визитницы, зонты. Кстати мужчины любят сладкое, даже больше, чем мы женщины, от коробки с шоколадными конфетами, никто не откажется. Подарки для небольших коллективов. Бывает и такое, что работа для вас, как дом родной. Коллектив сложился и вы очень дружны.

Тогда идея выезда всем вместе или же только мужской половине, на пейнтбольное сражение, не покажется вам бредовой. Можно выбрать и какойнибудь шпионский квест.

Море впечатлений будет обеспечено.

Отличный отдых от трудовых будней. Или же можно пойти простым путем и подарить дорогим коллегам сертификаты на массаж, они оценят , На работе в любой сфере деятельности главный человек директор. Конечно в такой праздник не стоит забывать о подарке для него. Это может быть чисто символическое поздравление открыткой или же подарок по серьезней. Здесь лучше всего ориентироваться на традициях в вашем коллективе. Возможно вы всеми сотрудниками собираете средства и выбираете какой подарок подарить или же каждый работник индивидуально покупает подарок. Ежедневник с ручкой, естественно выбирайте качественные вещи. Стильная визитница или подставка для визиток.

Аксессуары для автомобиля, для начальников, которые часто проводят время в машине.

Компьютерные аксессуары. Портисигар, для курящего директора или же красивую зажигалку с гравировкой.

Наборы для дальних поездок, в случае, если начальник часто бывает в командировках.

Такие подарки вы можете подарить отдельно от коллектива и это будет достаточно бюджетно.

В то же время директору будет приятно и есть шанс, что он отпустит вас по раньше с работы. Дорогие запонки или набор галстук запонки. Набор качественных сигар с гильотиной. Дорогой офисный набор в стиле кабинета директора. Конечно, такие подарки требуют внушительной суммы, поэтому скинувшись коллективом, какойнибудь из этих вариантов вам обязательно подойдет. Символические подарки. Брелок с символикой февраля. Статуэтка шутливого солдатика. Магнит тематики дня. Мягкая игрушка в виде красной звезды с надписью. При выборе такого подарка проблем возникнуть не должно, магазины пестрят различными сувенирами.

Вроде мелочь, но какая приятная. Директор будет знать, что вы о нем помните , Хотите удивить любимого друга или парня. Нет ничего проще, точнее, может вы и озадачились этим вопросом, но мои идеи должны помочь вам решить эту проблему.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами