kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подруги, кто они размышления о подругах и о себе

Опубликовано: 21.10.2013

Подруги, кто они размышления о подругах и о себе

В то время, как пессимисты всегда знают и понимают, что жизнь гораздо сложнее и тревожнее, чем кажется на первый взгляд, а потому и к серьезным проблемам лучше готовы, и разумнее переносят. И в работе пессимизм отражает неудовольствие существующим состоянием дел, что подвигает к самосовершенствованию и преодолению проблем, в то время, как хорошее настроение, хоть и требуется при разработке новых идей и стратегий, в. Да и в плане сохранения здоровья пессимисты намного разумнее, потому что не махнут рукой на недомогание, а постараются выяснить причину и пройдут полный курс лечения, что позволит вовремя выявить болезнь или предупредить ее.

И что получается в итоге из вышесказанного. Правильно, пессимистам непросто живется, но многие их качества позволяют упорядочить жизнь, предусмотреть многие неприятности, быть предусмотрительнее, разумнее, а, соответственно, счастливее, здоровее и успешнее. Потому стоит посмотреть другими глазами на свою подругупессимистку или не страдать от того, что ваш муж кажется вам немного занудливым и ноющим, ведь они заботятся и переживают не только о себе, но и о вас, о вашей жизни тоже разместила. Галина женская психология психология отношений проблемы общения общение с друзьями отношения с коллегами отношения с подругами. Новый год для интроверта. Нового года оставалось полчаса. Я уже поговорила по телефону с мамой, сестрой и племянниками. И готовилась к финалу. Обычно после праздничного салюта, который смотрю из окна, я ложусь спать это тоже часть рая. В третий раз за этот вечер в дверь позвонили. Любви все возрасты покорны или. Удивительное существо человек редко бывает счастливым, но зато громко и со вкусом провозглашает правила того, что нужно для счастья. А, помоему, лучший способ сделать себя несчастным это как раз следовать вышеуказанным правилам. И мое мнение опирается на жизненные наблюдения. Я оптимист по жизни, по крайней мере, мои друзья в этом уверены. Но никто ещё не жаловался на мою пассивность в работе или на то, что мне нельзя детей доверить. А близкие именно мой оптимизм и ценят. Я всегда их заряжаю положительными эмоциями. А вот от пессимистов я быстро устаю, для них, чтобы ни случилось всё плохо, плохо, плохо. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен. Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Вам будет интересно. Чтото странное стало со мной происходить. А может, не со мной, а с теми, кто большую часть жизни в звании моих подруг состояли.

И не понимаю, как же мне теперь поступки этих подруг обозначать. А вдруг, лично со мной, тоже, чтото новое происходить стало. И это новое назвать можно простым словом взросление. Его и иначе обозвать можно старение. Но знайте, слово старение будет не про мою персону. Когда мужчины слышат эти слова, они сразу начинают иронически усмехаться. А женщины, естественно, тут же бросаются в спор, доказывая, что только женская дружба самая настоящая, потому что это не распитие на троих, не рыбалка, и не гараж. Говорят, что друзья познаются в беде.

И не понимаю, как же мне теперь поступки этих подруг обозначать

Вот и я познала своих подруг.

Теперь у меня и беда в наличии, и подруг не осталось есть о чем горевать и сильно задуматься. Получается, что большую часть жизни я прожила слепой, не внимательной, беспечной и, что уж там говорить дура дурой. На что способны лучшие подруги, я теперь точно знаю. Вот поэтому подруг у меня совсем нет, ни лучших, ни худших никаких.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами