kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые необычные коллекции

Опубликовано: 21.8.2013

Самые необычные коллекции

Его коллекция хранится в музее. Сложно себе даже представить, что порой самые простые предметы, окружающие человека, становятся объектом коллекционирования. Германии готова с этим поспорить.

Объектом для собирательства она избрала шариковые ручки и менее чем за десять лет собрала почти уникальных экспонатов из стран мира. Ангелики, она просто потрясена и очарована многообразием их форм и расцветок. Стоит отметить, что стоимость самого дорогого экспоната составила евро.

Поклонники легендарного фильма. Звездные войны знакомы с коллекцией.

Поклонники легендарного фильма

Будучи экспертом по спецэффектом на съемках этой легендарной эпопеи, он не мог удержаться от желания собрать коллекцию игрушек и других предметов, которые имеют прямое или косвенное отношение к киноциклу. Украшением этой коллекции являются оригинальные модели роботов. СЗРО, а также костюм. Вейдера, которые были использованы при съемках трех первых серий фильма. Одну из необычнейших коллекций собрал французский винодел. Пон более сотни реактивных истребителей. В его собрании можно найти самолеты различных эпох из различных стран мира, начиная от британских. Вампаэрс и заканчивая российскими.

Нужно отметить что увлечение истребит елями у. Пона возникло лишь в году, а до этого он с особой страстью собирал мотоциклы и автомобили, в его коллекции их более пятисот. Может показаться интересной и коллекция газонокосилок, которую собрали. Им удалось собрать различных моделей этой садовой техники. Увлекательно собрание кинокамер, автором которого стал почтальон пенсионер. Самому древнему из почти полутысячи экспонатов исполнилось уже более ста лет. А коллекция лейко пластырей от. Вайнера вообще способна поразить воображение.

Нужно отметить что увлечение истребит елями у

Сложно себе даже представить, что это нехитрый предмет первой медицинской помощи может быть выполнен в различной цветовой гамме, стилях, форме и размерах.

Брайану удалось собрать неиспользованных экспонатов.

Но больше других оказался способен поразить один чудаковатый американец, имя которого, к сожалению неизвестно.

Он коллекционирует снежки, сохраняя их в специальных холодильниках. Например, одним из интереснейших экспонатов является снежок, слепленный во время самого сильного снегопада. Но большинство предметов коллекционирования сделаны руками известных людей. Иногда коллекционер устраивает дни рождения своих экспонатов.

На эти мероприятия гости наряжаются во все белое, а хозяин угощает их исключительно белыми блюдами. Это лишь небольшая часть коллекций, поражающих воображением. На самом же деле многие из нас сами являются коллекционерами странных предметов, порой даже не задумываясь об этом. Но если задуматься, то каждого можно отнести в раздел удивительного коллекционирования , Добавить комментарий.

Филателия.

Моделизм. Коллекционирование автомобилей. Коллекционирование вин. Детское коллекционирование. Другие виды коллекционирования. Коллекционирование аналитика, обзоры, интервью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами