kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прически на лето: ТОП

Опубликовано: 27.7.2015

Прически на лето: ТОП

Именно поэтому каждый год стилисты работают над созданием модных стрижек, тем самым делая нас лучше и привлекательнее. И так, какими же будут самые актуальные имодные стрижки года. Актуальнымв году остается стильноекаре, которое имеет несколько разновидностей на ножке, с челкой, и особенно популярное карес удлинением и градуировкой. Последнее придает дополнительный объем и легкую небрежность за счет ступенчатых линий на концах прядей. Каре с удлинением подразумевает укороченную стрижку, плавно переходящую в длинную, в результате чего волосы спереди выглядят более длинными. Любое каре великолепно смотритсяс челкой.

Стилисты также сегодня выделяют ультра короткое каре, длина которого доходит до мочек ушей.

Модное каре. На пике популярности в году будет стрижка боб, укладка которой напоминает стрижку укороченную сзади и более длинную спереди. Однако вариантов этой стрижки очень много текстурный боб с резким удлинением, асимметричный боб с бритым затылком и тд. Стилисты выделяют новый вид этой стрижки, где некоторые пряди прямо посреди стрижки остаются более длинными.

Модное каре

Текстурный боб станет одной из самых модных стрижек этого года.

Заключается он в том, что концы волос стригутся по технике лесенка и филируются, благодаря чему прическа становится более объемной и взъерошенной.

Стрижка боб. Девушкам с любой диной волос подойдет модный в этом году каскад. В этой стрижкепряди различной длины, переходящие плавно друг в друга, смотрятся очень женственно и стильно. Но более модным вариантом в предстоящем году будет стрижка, где каскад присутствует только на боковых прядях или же обрамляет все волосы, что придает им дополнительный объем. С такой стрижкой отлично смотрится удлиненная челка на бок.

Стрижки каскад.

Стильные и модные стрижки с градуировкой не останутся в тени в этом году. Это асимметричные стрижкис многоуровневыми прядями различной длины, благодаря которым прическа выглядит аккуратной и объемной. Градуиро ванные стрижки подойдут девушкам с практически любой длиной волос, однаковолосы должны быть ухоженными, иначе такой прической. Вы только подчеркнете имеющиеся несовершенства.

Градуиро ванные стрижки.

Градуиро ванные стрижки. Градуиро ванные стрижки.

Градуиро ванные стрижки. Градуиро ванные стрижки. Градуиро ванные стрижки. Градуиро ванные стрижки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами