kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на сегодня, на 8 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Опубликовано: 25.7.2015

Гороскоп на сегодня, на 8 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня марта обещает хороший день для общения. Вам не придется хитрить и лукавить, чтобы найти общий язык с новыми знакомыми и с теми, с кем раньше никто не ладил. С помощью убедительных аргументов вы привлечете на свою сторону влиятельных людей. Будет шанс удачно решить вопрос, который не давал вам покоя в последнее время. Не исключены неожиданные поездки.

Они вас порадуют, оставят яркие впечатления. Важно правильно оценивать свои силы. Сейчас вы склонны браться за то, с чем пока просто невозможно справиться это приводит к напрасным переживаниям и потерям. Чем меньше у вас иллюзий относительно собственного всемогущества, тем лучше сложится день.

Трудно держать себя в руках. Вы легко поддаетесь на провокации, часто позволяете окружающим вмешиваться в ваши дела, идете на поводу у тех, кто пытается навязать вам свою волю.

Многих проблем можно избежать, если спокойно и уверенно отстаивать свои интересы. Нелегко будет поладить с женщинами, которые сегодня пытаются использовать ваши слабости в своих интересах. Но вы можете достойно справиться со всеми испытаниями, решить все возникающие задачи. Вероятны новые открытия, есть шанс вовремя получить полезную информацию. Чем больше времени вы проводите с единомышленниками, тем лучше. Этот спокойный день больше подходит для размышлений и планирования, чем для решительных действий. Едва ли появятся какието интересные задачи, а повседневные дела могут казаться более скучными, чем обычно.

Зато удастся найти время для того, чтобы сосредоточиться на своем хобби. Будет и возможность пообщаться с близкими, поддержать их. Удачно решатся бытовые вопросы. Гороскоп на сегодня марта рекомендует приобрести бытовую технику. Девам, привыкшим нести ответственность за других. Таким представителям знака часто приходится заниматься тем, к чему у них совершенно не лежит душа. День очень беспокойный. Вам нелегко найти общий язык с окружающими, но еще труднее быть в ладу с собой. Часто домашние проблемы мешают сосредоточиться на работе.

Зато удастся найти время для того, чтобы сосредоточиться на своем хобби

В другое время коллеги не позволяют уделить внимание делам задают вопросы, обращаются за советами и помощью. Не исключены разногласия и споры, после которых будет очень трудно восстановить нормальные отношения. Нежелательно решать важные вопросы, особенно если они касаются ценного имущества или значительных сумм. Прежде, чем подписывать любые документы, внимательно все проверьте. Гороскоп на сегодня марта рекомендует сохранять спокойствие.

Именно от того, удастся ли вам это, сегодня зависит успех многих начинаний. Продуманные шаги и взвешенные решения позволяют быстро решить рабочие задачи, а в некоторых случаях и подняться по служебной лестнице. Нетрудно будет найти союзников. Иногда ими становятся даже люди, которые прежде вас недолюбливали.

Возможно начало удивительных романтических историй. Будет возможность разобраться в сложных, запутанных ситуациях, найти выход из затруднительного положения. Гороскоп на сегодня марта рекомендует внимательно смотреть по сторонам интуиция подскажет, с кого стоит брать пример, а с кого нет. Вы будете больше заняты решением личных проблем, чем работой или другими делами. Могут беспокоить отношения с близкими не исключены разногласия, споры. Трудно достичь компромиссов, когда речь идет о делах, важных для всех.

Окружающие вмешиваются в ваши дела, и это никому не идет на пользу. Не стоит делиться своими планами и секретами.

Вообще, чем меньше разговоров вы сегодня ведете, тем лучше.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами