kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Посадка озимого чеснока продолжение

Опубликовано: 29.10.2013

Посадка озимого чеснока продолжение

Зимой морозы бывают до. В прошлом году садили чеснок не взошел. Вот и укрыли его, думаю, хуже не будет октября. Хуже, конечно, не будет.

Но если степь, то и трава сено должны быть.

Я сам в степи живу.

Я сам в степи живу

А ещё лучше трава из под газоноко силки.

А сверху уж и нетканку можно. Но не забудьте нетканку весной пораньше снять. У нас чеснок и из глубины в см так получилось с самосадным в марте уже. Посмотрим, какой весна будет. В прошлом году еще весь до мая снег лежал. Вот по погоде и будем смотреть. Сибирь расслабиться не дает октября. В таком случае нетканка не спасет, может, гдето солому найдете. На худой конец перегноем или торфом сверху присыпьте, пусть дополнительный слой тепла будет.

А сверху уж и нетканку можно

У нас морозы не такие суровые, но бывают и градусные по неделе, когда снег еще не выпал. Вот в такие дни чеснок и замерзаетукры вайте лучше октября. Пролила грядку купоросом чайная ложка на л. воды и на метра грядки, хоть ктото и писал, что нельзя. Но сажаю после огурцов, а они зачахли от мучнистой ложной и еще от какойто гадости. Вот через две недели буду сажать чеснок. А теперь боюсь, что действительно нельзя было делать, так как, купорос остается в земле и отравит потом чеснок. А что тогда надо было делать. Фитоспорин, как его тут хвалят, мало эффективен, сама испробовала. И вот думаю, что в. Подмосковье Юг, рано всетаки еще сажать чеснок, может прорасти. А через две недели самое то октября. Наталья, Ведь чтобы применять хим. удобрения и разные химические препараты, надо делать анализ почвы, а анализ делать не у всех есть возможность.

Это вопервых.

Вовторых, наша экология очень загрязнена промышленными выбросами. Зачастую садовые и огородные культуры болеют после дождя. Вот в этом году была дождливая и поздняя весна это регион средней полосы и черноземье.

Как я знаю этот год был не урожайным помидорам, огурцам и плодовым деревьям. Из личного опыта помидоры выросли и огурцы выросли хорошие, но после июньских и июльских дождей пропали помидоры не только у меня но и вокруг соседей и знакомых. Наталья, чеснок сажать не рано, прорасти не успеет, потомучто осень ранняя и холодная. Чеснок и лук озимый успеет только корни укрепить, а прорасти не успеет наступит заморозки. Тем более гидромед центр обещает через неделю в. Подмосковье небольшие заморозки.

И мои пожелание поменьше увлекайтесь хим. удобрением и всякими химическими препаратами. Пользуюсь органическим удобрением навоз, перегной, компост, золой. С уважением, Халил комментарий был удален октября. Вы очень доброжелательны. Да, томаты, огурцы и плодовые у меня тоже погибли после дождей. Можно только гадать, что с дождями выпадает. Вам и экологическое земледелие. На небо почаще смотрите, там от самолетов тааакие разводы по несколько часов висят, не от топлива, это точно октября. На подготовленную грядку сею горчицу. В октябре прямо по горчице сажаю чеснок. Горчица задержит снег, а зимой погибнет, оставив питание для чеснока октября. В этом году сажал чеснок и лук по горчице, посмотрим результат при уборке чеснока и лука. Коричневая полоса посажен лук и чеснок по три ряда и замульчир овал навозом перегноем октября. Уважаемые огородники. Не покупайте посевной материал в. Я заказала на тыс штук слоновьего чеснока. Вот посмотрите что мне прислали. Слоновий чеснок, штук.

Та же. Серединка вся в черной плесени, зараженная октября. Было бы здорово еще этот материал выставить в. Там люди пишут обо всем, что понравилось, или не понравилось. Про фирмы и товары. Очень полезно, когда надо чегото приобрести, или кудато обратиться за услугами, сразу в. Отзовик, и все становится понятно. А я эту фирму бросила в закладки. Ваша информация очень нужная и полезная. Обязательно выставлю в. Написала в рубрике огород в. Страна должна знать своих героев. Видимо, там нет никакой фермы, поршивенький сайтик и соток с зараженным просадочным материалом октября. РОКАМБОЛЬ пишите в личку января. А вы можете выслать посадочный материал, Да. Жду ответа в личку. Заранее спасибо февраля. Светлана, напишите мне, пожалуйста, на мой электронный адрес по поводу. РокамболяЯ попрежнему хочу попробовать его вырастить и оценить вкус, ну, и все плюсы и минусы из этого вытекающие. Обсудим вопрос высылки. Еще телефон горячей линии в. Защиту прав потребителей спросите у них, на какой адрес выслать фото, какие. Вы здесь выставили, пусть тоже подключаются. Вы одни стали жертвой января. Скажите, можно бульбочки чеснока сажать в февральские теплые окна в.

Дону. Или это уже поздно и уже ничего не вырастет января. Татьяна, можно сажать, только будет яровой, а не озимый января. Уважаемые огородники, не покупайте рассаду, семена по интернету. Есть такое выражение не пощупаю не поверю.

А вы покупаете кота в мешке тоже поговорка. Почему такой вывод сделал, слышал от знакомых, которые пользовались интернет магазином, оставались всегда недовольны присланными товарами. А по поводу чеснока не интересуюсь названием, а иду на рынок и поштучно покупаю чеснок понравившийся, и ещё на посадку надо брать самые крупные головки чеснока. А последние годы свой посадочный материал.

А сажаю чеснок вот так, как на фото. Темная полоса посажен чеснок в три ряда, по см между рядами, и замульчирован навозом перегноем. А светлая полоса навоз, ширина полосы см. Весной в эту полосу высадим рассаду помидоров и перца. А это результат прошлого года, после уборки чеснока растет перец болгарский. Здесь тоже после уборки лука земля до поздней осени не будет пустовать января. После уборки лука растет перец, помидоры и даже цветы астры. После уборки чеснока растет перец января. Как же вы его убираете, поливаете. Там даже дорожек нет января. Да, Татьяна, дорожек нет, сажаю рассаду в бороздки и поливаю по бороздкам, помидоры и перец, а для луку и чесноку хватает влаги, которую поливаю по бороздкам и ещё их называют арычки, то есть бороздки. Особо не хожу, при необходимости хожу по бороздкам и, если надо, убираю траву января. Сибири, в начале августа уже могут быть заморозки октября. Вчера посадила чеснок. Было холодно и целый день дождь, а сегодня чудесная осенняя погода, солнечно тепло. Головки чесночные подержала в рре солинеполная чложка на л минут, потом разобрала на зубки и перемешала их со смесью золы с порошком фитоспорина. В бороздки положила часто таблетки глиоколадина, перегной присыпала почвой, а сами зубкиречным песком из песочницы взяла. Надеюсь, не загниёт октября. Галина здравствуйте Я удивляюсь. Вашим хлопотам по посадке чеснока, вы применяете соль, золу, фитоспорин, таблетки глиоколадина и речной песок. Ваши хлопаты по посадки чеснока. На моих фото выше видны результаты. Хочу сказать, что сегодня посадил чеснок и лук. И ничего не применял, а взял чеснок зубчики и лук севок, посадил на глубину см. затем замульчир овал навозом перегноем и всё. Вот рос чеснок и лук от посадки и до уборки ничего с ними не делал октября. Хлопот с посадкой чеснока предостаточно, а вырастает далеко не как ваш. Прежде всего, нам не повезло с участком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами