kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жизель Бундхен украсила обложку Vogue фото

Опубликовано: 1.11.2013

Жизель Бундхен украсила обложку Vogue фото

Перспектива стать полноценной актрисой улыбалась. Однако модель отказалась, к примеру, от заманчивой роли в популярной картине. Да и в дополнительном заработке. Жизель не нуждалась она и так зарабатывала до тысяч долларов в час, получается миллионов в год. Таким образом, Бюндхен в понятие супермодель вложила новый смысл девушка наслаждается своим статусом самой привлекательной в мире.

Жизель занимается общественной деятельностью и благотворительностью.

Супермодель в году выставила на аукцион. Кристис собственные ювелирные изделия, а это два бриллиантовых кольца в и карат. Вся выручка отправилась в благотворительную организацию которая собирает деньги на образовательные инициативы для стран. Африки экспортеров алмазов. А чуть раньше, в году, модель продала на аукционе коллекцию украшений собственного дизайна платиновые сердца. Драгоценности был созданы. Бюндхен вместе с ювелирным домом. В этот раз средства от продажи направили в детскую клинику. СШАКроме этого, были проданы айподы с автографом актрисы, а деньги пошли на помощь пострадавшим от мощного урагана.

Супермодель в году выставила на аукцион

Самые успешные пары. Бюндхен сотрудничала и с экологическими организациями.

Так, в году модель назначили. Доброй воли ЮНЕПС того времени. Жизель освещает экологические проблемы на своем сайте, а так же в блоге.

Так, в году модель назначили

В том же году девушка принимала участие в кампании. ООНЭто проект за принятие справедливого решения относительно климата на. Копенгагенской конференции. Бюндхен презентовала эко логическую косметику для лица под названием. Ее, к слову, она создала сама.

Несмотря на все дела на благо экологии, Жизель. Бюндхен не раз становилась жертвой зеленых. РЕТА критиковали модель за участие в рекламных акциях одежды из меха животных.

Во время дефиле знаменитости они даже устроили акцию протеста. Еще экологи отметили, что. Жизель выступала за экологически чистые источники топлива, а сама училась летать на вертолете с грязным двигателем. Восторженные отклики. Жизель получила не только от дизайнеров, но и от знаменитостей. Каприо увидел ее впервые на подиуме, он был ошарашен сногсшибательной красотой.

Молодой человек засыпал модель комплиментами и пустил в ход все оружия обольщения. Звезда всетаки добился своего, а именно взаимности. Пара даже объявила о помолвке, но в году разошлась. Жизель встречалась с моделью. Барнхиллом, а так же актером. Харнеттом и мульти миллиардером. Но вот настоящим, единственным и преданным другом. Бюндхен считает вовсе не какогото человека, а собственную собаку, пса по имени. Сейчас супермодель живет в.

Паулу. А кроме этого, она владеет особняком в. Йорке, куда приезжает в выходные.

Там она занимается хобби, катанием на лошадях. Жизель говорят, что она девушка загадочная, интересная и очень приятная в общении. Это очень уникальный человек, Жизель забавная, но умудренно сложна. И у нее потрясные данные. Мы давно не видели моделей, которые так эффектно представляли бы одежду. Это настоящий восторг. Специалисты говорят, что успех мероприятия зависит лишь от присутствия. Бюндхен на показах. Зимой года модель вышла замуж. Супругом знаменитости стал футболист. Брэди, который играет за. Бостонскую команду. В году в семье появился первенец. Бенджамин кстати, он появился на свет в ванной комнате в пенхаусе в. Жизель стали моделями.

Но ни одна из них не стала такой знаменитой. Сестра близнец супермодели. Патрисия даже не преуспела в бизнесе, не ушла и дальше второсортной рекламы. Многие из окружения. Бюндхен называют знаменитость просто. У актрисы есть татуировка на запястье. Наколка появилась после того, как в темном ньюйоркском небе. Жизель не смогла найти звезду для молитвы. Жизель никогда не была в восторге от.

Модель обожает животных, сигареты и фейерверки. Она всегда прекрасна. Бюндхен обожает сладкий попкорн, конфеты и сливочное мороженое.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами