kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поднос Для родителей Делаем роспись вместе с детьми

Опубликовано: 13.11.2015

Поднос Для родителей Делаем роспись вместе с детьми

Теперь поменяем палочки на цветные и снова поверх темных палочек проплетем светлыми. Теперь когда мы проплели последний ряд аккуратно спрячем внутрь между плетением наши рабочие трубочки. Теперь научимся делать красивое плетение верха нашего подноса, в будущем такое плетение можно применять для плетения корзинок различных, очень красиво получается в различных цветах. Теперь смотрим на фото и учимся делать плетение. Берем спицу продеваем ее через предыдущее плетение возле следующей стоечки и на спицу насадим первую палочку которую нужно продеть. Продеваем первую стоечку возле стоящей, вторую берем палочку и просунем также но только за край двойной стоечки, и так проделываем со всеми остальными. У нас должны стоять по одной стоечке и по одной торчать из плетения. Стоящие стоечки можно отрезать но не очень низко. Теперь сделаем еще одно движение для красивой косы.

Берем наши стоечки и выводим их вверх, перед двумя следующими, на место второй вот начало показано шпажкой, просто не нужно просовывать а закладываем и поднимаем. Вот такой узор получается. Теперь эти же палочкистоечки протянем через одну стоечку через два ряда плетения. Вот наши палочки выходят внизу через плетение закрывая косу. Помогаем просовывать шпажкой. Теперь смело можно отрезать как и верхние торчащие палочки так и нижние. Вот такая у нас получилась коса на краю подноса. Надеюсь все желающие научатся пак плести, но если будут вопросы задавайте обязательно отвечу.

Основа нашего подноса готов осталось немного её за декорировать.

Основа нашего подноса готов осталось немного её за декорировать

Для этого берут многие рисовую бумагу и распечатывают ее, некоторые рукодельницы покупают красивые салфетки и делают деку паж. В нашем случае мы попробуем сделать из простой офисной бумаги красивую картинку истончить ее без всяких приспособлений дорогих и приклеить к подносу и тогда увидим результат. Выбираем красивую картинку распечатаем ее на. А и подрежем под наш размер. Берем широкий скотч, распечатку и кладем на рабочую поверхность.

Картинку переворачи ваем на изнанку и по всей площе наклеиваем аккуратненько скотч, хорошо скотч прогладим рукой или подручными материалами например линейкой, немного подождем и начинаем сдирать верхний слой распечатки аккуратно снимая скотч. Для предотвращения непредвиденных результатов лучше запастись двумя экземплярами распечатки. Сняли верхний слой распечатки и бумага стала немного прозрачней и тоньше. Второй слой скотча и проделываем такую же операцию. Наша распечатка стала еще тоньше и изящнее. Так как у меня был только один экземпляр такой распечатки и я его испортила мне пришлось повторять свою же роботу но только с другим рисунком. Вот рисунок просвещается и его можно приклеивать к основе.

Картинку переворачи ваем на изнанку и по всей площе наклеиваем аккуратненько скотч, хорошо скотч прогладим рукой или подручными материалами например линейкой, немного подождем и начинаем сдирать верхний слой распечатки аккуратно снимая скотч

Приклеивала я его очень просто сначала положила рисунок лицом к себе и понемногу отворачивала и промазывала тонким слоем клея, потом отворот накладывала аккуратно и руками проглаживала, немного могут взяться складочки, но они потом чуть раздадутся когда материал высохнет и их не станет. Вот так я и приклеила из простой офисной бумаги распечатку не тратя деньги на дорогие материалы. Конечно я не спорю с материалами я бы намного быстрее сделала декупаж и может быть и красивее получилось, но я вам показываю в данном мастерклассе как можно быстро и экономно сделать красоту в вашем доме. Поднос из газетных трубочек готов. Творите и наслаждайтесь своими творениями. Также воспользовавшись одним из наших мастер классов, вы можете изготовить колокольчик из бумажных трубочек , Добавить комментарий. Комментариев к новости.

Поднос. Мастер класс с фото уже. Поднос из газетных трубочек поднос из газет плетение из газет. Лучшие мастер классы по рукоделию. Для того, чтобы получить книгу, вам нужно просто ввести ваш и. После этого нажмите кнопку. Получить книгу , Укажите значения всех обязательных для заполнения полей , ДДММГГГГ Подписка на рассылку. Ваши данные в полной безопасности. Дополнительную информацию. Вы найдёте в наших. Правилах хранения личных данных. Все статьи на сайте авторские, копирование строго запрещено. При частичном цитировании прямая индексируемая ссылка на сайт. Мастерклассы обязательна. Вам понравился наш сайт, выразите свое спасибо нажатием на кнопочки ниже. ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Подставка из газетных трубочек для яиц. Веночек с яйцами к. Мельница из газетных трубочек. Плетение бумажными палочками. Мельница из газетных трубочек. Ретро автомобиль из газетных палочек я. МК Ретро автомобиль из газетных палочек. Плетение газетными трубочками.

Стенд с. Башмачок из бумаги. Колокольчик из бумажных трубочек. Плетение газетных трубочек.

Вазон , Комментариев к новости.

Поднос. Мастер класс с фото. Добавить комментарий. Запрещено использование выражений в нецензурной и оскорбительной форметеги и запрещены. Загрузка файлов и изображений на сервер. Добавить комментарий. Ваши данные в полной безопасности.

Дополнительную информацию. Вы найдёте в наших. Правилах хранения личных данных. С Праздником , Рекламодателям. НАШИ КОНКУРСЫ Конкурс поделок к. Конкурс, посвященный марта. Свидетельство о публикации на сайте. Конкурс лучшая рукодельница сайта. Новогодний конкурс детских поделок. Лучший видео мастеркласс по рукоделию. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПУБЛИКАЦИИ Получите. СВОЕ свидетельство от сайта. ВИДЕО УРОКИ Подпишись на канал сайта. НОВОЕ НА САЙТЕ Фаршированные баклажаны на зиму золотые рецепты с фото. ОУД в средней группе. Дорога в старшую группу. Загадки для детей лет с ответами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами