kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадания на Старый Новый год: открой тайну будущего

Опубликовано: 11.11.2015

Гадания на Старый Новый год: открой тайну будущего

Гадающая девушка поворачивается к стаканам спиной. Другой человек переставляет стаканы в любом порядке. Гадающая должна по итогу указать пальцем на любой стакан, который и будет предсказанием на будущий год. Стакан с солью сулит год, наполненный неудачами и печалью. Если выбор пал в стакан с сахаром значит, вас ожидает веселая и успешная жизнь в наступающем году. Стакан с водой предвестник тихого года, который не будет ничем ознаменован. Если же выбрать емкость с кольцом это к скорой свадьбе. К гаданию с воском стоит отнестись максимально серьезно. Как известно, что именно такие вещи как порча убираются именно с помощью воска. Для гадания необходимо брать исключительно церковные свечи. С помощью этого гадания, вы сможете не только узнать свое будущее, но и очистить свою энергетику. Поджигаем свечу, а другую нужно растопить в пламени первой. Для этого ритуала подойдет обычная ложка. Когда свеча растоплена, получившийся воск нужно вылить в стакан с водой. Результатом гадания становится фигурка, которая получится после застывания воска. Хорошим знаком считается отсутствие острых углов.

Острые элементы свидетельствуют о проблемах и наличии у человека врагов и ненавистников. Обратите внимание, на что похожа получившаяся фигурка. Горы означают помехи в делах. Стрела предвестник новой любовной истории. Дыры или впадины означают удар в спину от ваших недоброжелателей. Ключ означает интересное предложение на перспективу. Облако символ размеренной и скучноватой жизни. Дерево с кроной сулит благополучие. Ствол дерева означает стабильность в жизни. Ветви сулят бедную жизнь. Оторванный кусок воска означает рождение ребенка или скорую беременность. Животное характеризует нового человека в вашей жизни, появление которого существенно изменит вашу жизнь. Характер человека вы выбираете сами, исходя из вашего понимания. Замок в наступающем году вы разгадаете тайну, которая давно не давала вам покоя. Желобки появляются в воске чтото в вашей жизни пойдет не так. Звезда ваши желания скоро исполнятся. Человек в вашей жизни появится чтото новое. Это может быть знакомство, работа или крупное приобретение. Роза в вас ктото влюблен. Самолет или любой летательный аппарат ускоряет свершение определенного события в вашей жизни. Гадание на хлебе, воде способ довольно простой. Для гадания понадобится миска наполненная пресной водой. Разломайте хлебушек на столько кусочков, сколько членов семьи. Куски могут быть неодинаковые по своему размеру. Каждый кусочек должен означать конкретного домочадца. Все куски нужно забросить в емкость. В момент проведения ритуала нужно мешать пальцем воду и приговаривать определенные слова. Кружись хлеб да вода, здесь вся моя семья. Если будет беда, разлучи хлеб вода.

Результат будет известен на следующее утро.

Результат будет известен на следующее утро

Если вы увидели, что все куски оказались вместе вся ваша семья проведет год неразлучной. Если хоть один из кусков отделяется, то этот член вашей семьи вскоре далеко уедет, сыграет свадьбу или серьезно заболеет. Для будущих родителей есть способ определение пола малыша. Для этого нужно взять кольцо и кружка с пресной водой. Кольцо обмакиваем в воду, затем подвешиваем его на собственный волос. Подвешенное на волоске кольцо нужно поднести к руке человека, которому гадают. Если кольцо будет совершать круговые движения ждите девочку. Когда кольцо вращается в ритме маятника будет мальчик. Есть несложное гадание, которое будет интересно любителям сплетен. Нового года вам всего лишь нужно будет подслушать чужие разговоры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами