kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сбить температуру без таблеток: лучшие методы

Опубликовано: 15.11.2015

Как сбить температуру без таблеток: лучшие методы

Даже кот или собака могут порадовать и согреть вас, когда вы заболели.

Главное, чтобы это была искренняя забота, и у болезни нет шансов Я веду здоровый образ жизни давно, а с начала июля года я ем лишь растительную пищу.

Иммунитет тьфутьфу крепенький, поэтому организму намного проще справляться с простудными заболеваниями без лекарств. Вот к примеру моя хорошая знакомая, в детстве очень часто болела, и ее фактически залечили лекарствами до такой степени, что ей теперь приходиться пить лекарство от почечной недостаточности. Это произошло конечно изза того, что даже при простой простуде, люди запихивают в себя таблеточку антибиотика или противо вирусного, забывая о том, что следует укреплять именно свой иммунитет в первую очередь. И начинать нужно со своего питания и физической активности.

Иммунитет тьфутьфу крепенький, поэтому организму намного проще справляться с простудными заболеваниями без лекарств

Я конечно не буду учить вас тому, как совсем отказываться от применения лекарств.

Но я могу научить вас тому, как улучшить свой иммунитет естественными способами и как обойтись без применения таблеток при различных простудных болячках, не доводя ситуацию до крайностей. Я уже успела помочь более людям справится с тяжелой простудой без каких либо таблеток. Друзья, вполне реально себя вылечить, если помогать своему иммунитету и не давать болезни возможностей жить в вашем теле. Во время высокой температуры я почти не ела, так как не хотелось. Лишь пила холодные чаи с травами разработанный моей мамой сбор трав. Также добавляла к ним мед и лимон. Ну и немного ела яблочки, через силу скорее не хотелось есть вообще. Во время простуды или гриппа нет ничего хуже куриного бульона.

Но я могу научить вас тому, как улучшить свой иммунитет естественными способами и как обойтись без применения таблеток при различных простудных болячках, не доводя ситуацию до крайностей

Он наоборот нагружает организм и только помогает болезни.

Есть много полезного, не тяжелого для организма легкие овощи и фрукты, с богатым витаминным составом. К примеру, цитрусовые, тыква, морковка и прочее. Желательно есть конечно все это отдельно, чтобы вашему желудку было легче переваривать еду и быстрее поступали витамины в кровь.

Совет. Слушайте свой организм он у вас самый верный советчик. Живое питание делает его таким. Во время высокой температуры, моя голова была раскрыта, но под холодным компрессом.

Были моменты, когда она поднималась до. СУжас, мне было и вправду страшно в такие моменты. Вова мне помогал вытераться мокрым холодным полотенцем с ног до головы. И мне становилось намного легче. Также он ложил мне на лоб компрессы с холодным полотенцем. Укутывал хорошо, а когда просила раскутывал.

Я постоянно полоскала горло водой с морской солью, чтобы гниль с микробами выгнать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами