kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изменщик коварный

Опубликовано: 17.11.2015

Изменщик коварный

Безумная, руль поверни.

На это сердитое море, На эти ты волны взгляни. А волны бросаются с ревом.

На наш беззащитный челнок.

На наш беззащитный челнок

Прочь весла. Спасти чтоб никто нас не мог. Всю ночь волновалося море, Шумела морская волна. Поутру приплыли два трупа. И щепки того челнока. Шедевры русского романса. Сталкер, Песни для души.

Окрасился месяц багрянцем. Окрасился месяц багрянцем, Где волны бушуют у скал. Поедем, красотка, кататься, Давно я тебя не видал. С тобою я еду охотно, Я волны морские люблю, Дай парусу вольную волю, Сама же я сяду к рулю. Ты правишь в открытое море, Где с бурей не справиться нам, В такую шальную погоду. Нельзя доверяться волнам. Почему ты мечтаешь. О будущей нашей судьбе.

Окрасился месяц багрянцем

Ты вспомни, изменник коварный, Как я доверялась тебе. Меня обманул ты однажды. Теперь я себя подвела. Взгляни вот на ножик булатный, Его я взяла для тебя. И юноша руки ломает, Боится на деву взглянуть, Она ему ножик вонзает, Потом себе в белую грудь, Ту ночь бушевала погода, И ревом ревела река, Наутро приплыли два трупа. И лодка того моряка. Записано вариантов песни. ММФольклор семиреченских казаков. Мектеп, Окрасился месяц багрянцем.

Окрасился месяц багрянцем, Где волны бушуют у скал. Поедем, красотка, кататься, Давно я тебя поджидал. Кататься я с милым согласна, Я волны морские люблю, Дай парусу вольную волю, Сама же я сяду к рулю. Ты правишь в открытое море, Где с бурей не справиться нам, В такую шальную погоду. Нельзя доверяться волнам. Почему ж, дорогой мой, О горькой минувшей судьбе.

Ты помнишь, изменщик коварный, Как я доверялась тебе. Меня обманул ты однажды. Сегодня тебя провела.

Ты чувствуешь гибель, презренный, Как трус, побледнел, задрожал.

Всю ночь волновалося море, Кипела морская волна, А утром качались на волнах. Лишь щепки того челнока. А утром качались на волнах. Лишь щепки того челнока. Старые русские народные деревенские и городские песни и баллады, Часть. Окрасился месяц багрянцем. Окрасился месяц багрянцем, Где волны шумели у скал, Поедем, красотка, кататься, Давно я тебя поджидал Я еду с тобою охотно, Я волны морские люблю.

Дай парусу вольную волю, Сама же я сяду к рулю. Ты правишь в открытое море, Где с бурей не справиться нам.

В такую шальную погоду. Нельзя доверяться волнам. Почему ж, дорогой мой. А в прошлой, минувшей судьбе, Ты помнишь, изменник коварный, Как я доверялась тебе. Меня обманул ты однажды, Сегодня тебя провела. Ты чувствуешь гибель, презренный, Как трус, побледнел, задрожал. Всю ночь волновалося море, Кипела морская волна, А утром качались на волнах. Лишь щепки того челнока. Окрасился месяц багрянцем, Где волны шумели у скал.

Поедем, красотка, кататься, Давно я тебя поджидал. Новосибирск, Мангазея, стр. Окрасился месяц багрянцем, Где волны бушуют у скал. Поедем, красотка, кататься, Давно я тебя ожидал. Кататься я с милым согласна, Я волны морские люблю. Дай парусу полную волю, Сама же я сяду к рулю. Ты правишь в открытое море, Где с бурей не справиться нам. В такую шальную погоду. Нельзя доверяться волнам.

Нельзя. Почему ж, дорогой мой. А в горькой минувшей судьбе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами