kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина не дарит подарки: ищем причины в себе

Опубликовано: 21.3.2015

Почему мужчина не дарит подарки: ищем причины в себе

Делая тебе подарок, мужчина не совершает это безвозмездно в прямом смысле.

Нет, он вряд ли рассчитывает на ответный презент, хотя и такое не исключено. Но он точно ожидает получить порцию позитива в виде твоей радостной реакции, счастливой улыбки, искренней признательности. И если в ответ на свой благородный поступок мужчина слышит. Ну зачем же ты так тратился или. Не нужно было дарить мне тортик, я на диете, в его мозгу отложится негативное восприятие ситуации. Даже если ты это сказала из чувства заботы о нем, и даже если он это понимает, с подсознанием ничего не поделаешь он рассчитывал никак не на осуждение, а на осознание себя значимым и сильным. И твоя радость будет стимулировать его повторять свои подвиги.

Дело исключительно в цветах. Кстати, многие мужчины считают цветы бесполезным подарком, а многие женщины с этим мнением соглашаются. Стоят они не так уж дешево, цветут не долго, польза сомнительна, а потому не удивляйся, если мужчина не дарит цветы. Возможно, он и не думал скупиться, а просто не догадывается, что ты глубоко в душе романтик и не представляешь своей жизни без цветов. В этом случае просто стоит намекнуть об этом своему бойфренду.

Дело исключительно в цветах

Цени себя. Дай понять мужчине, что ты умеешь ценить себя. А вот довольствоваться малым не стоит. Пусть лучше мужчина не дарит подарков вовсе, чем презентует тебе, к примеру, дешевую бижутерию или просроченную коробку конфет. Женщины скромные и стеснительные с заниженной самооценкой и кучей комплексов редко привлекают мужчин. Но для начала ты должна поверить в себя и в то, что ты достойна лучшего подарка и мужчины. Независимость вредна. Мужчин привлекают сильные и успешные женщины. Но далеко не всегда демонстрация собственной независимости будет тебе полезна.

Не забывай, что по природе своей женщина должна быть слабее мужчины, более ранимой и нежной. А твоя самостоятельность, в том числе финансовая, может отпугнуть мужчину и посягнуть на его самолюбие и ощущение собственной значимости. Также не торопись с ответными подарками, дай мужчине возможность подольше ощутить собственный перевес. мужчинаподарок причина. Маска с аспирином фантастический эффект. Правда или миф насколько эффективен водостойкий солнцезащитный крем. Почему сильные женщины выбирают одиночество вместо плохого мужчины. Ретинол волшебное вещество для бесконечной молодости. Я любимая летняя британка объяснила долголетие полным отказом от мужчин. Не нужно так делать. Семь ошибок при использовании гельлака, которые могут испортить ваши ногти. Что можно сделать с волосами, чтобы выглядеть моложе. Девять якобы полезных продуктов, которые на самом деле очень вредны. Продукты, польза которых сильно преувеличена. Три продукта, которые улучшают здоровье женских органов таза. Занятия спортом помогут женщинам не умешиться в росте с годами. Четыре самых важных аспекта для желающих увеличить грудь. Магия ароматов какие ноты помогут на собеседовании, свидании и тренировке. Пять инфекций, которыми грозит поход в парикмахерскую.

Не забывай, что по природе своей женщина должна быть слабее мужчины, более ранимой и нежной

Я любимая. Пять распространенных ошибок в уходе за кожей лица летом. Полные женщины выбирают платья в крапинку. Десять фатальных ошибок домашнего окрашивания. Дешевая косметика оставила белую девушку черной. Американка выставила свой позор напоказ и неожиданно встретила поддержку. Оставленный в закрытом автомобиле ребенок умирает за один час. Галерея на железнодорожном переезде столкнулись поезд и автомобиль, есть пострадавший. Новость дополняется. В Киеве застрелен журналист. Бабченко желание войны это стадия психопатии общества. Всмотритесь в это лицо разыскивается подозреваемый в нарко преступлении. Картина дня новый предстоятель. Эстонской православной церкви, столкновение поезда с автомобилем и убийство. Петербурга загорелся универмаг. Пассаж, эвакуировано более тысячи человек. Эстонии следует потребовать от. Газпрома компенсации завышенной цены на газ. Кадака перевернулся автомобиль. Аплодисменты герою дня Юрген. Зопп обыграл ю ракетку мира. Эксперт назвал причину небывалого количества комаров в этом году.

НАВЕРХ Редактор дня. КОНТАКТПоделиться новостью.

Секретарь редакции. РЕКЛАМАЗаказ рекламы. Условия пользования. Коммерческая информация о. ее самый крупный русскоязычный портал для женщин в эстонии. На красотке вы найдете последние новости из области моды, красоты, здоровья. Читайте красотку будьте красоткой, красота, фигура, тренировка, калории, похудение, здоровье, любовь, отношения, мода, стиль, рецепт, кухня, семья, младенец, беременность, роды, Виктория. Жигулина, старший редактор. Жигулина, , Я любимая, Рубрика на портале. Красотка Я любимая. Последние новости и полезная информация. Ознакомься поближе здесь, я любимая, красота, макияж, косметика, волосы, прическа, лицо, стиль, маникюр, кожа, настроение, процедура. Я любимаяее самый крупный русскоязычный портал для женщин в эстонии. На красотке вы найдете последние новости из области моды, красоты, здоровья. Читайте красотку будьте красоткой. , Почему мужчина не дарит подарки ищем причины в себе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами