kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на сегодня, на 15 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Опубликовано: 23.3.2015

Гороскоп на сегодня, на 15 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, мая года. В первой половине дня могут возникнуть разногласия с руководителем. Вам нужно проявить настойчивость, чтобы добиться желаемого результата.

Во второй половине дня попробуйте договориться с конкурентами о совместной деятельности. Не стоит упускать возможность получать дополнительную прибыль. Вечером вас ждет сюрприз от любимого человека. Гороскоп на сегодня, мая года. Утром воздержитесь от поездок за рулем и деловых командировок.

Вам нужно разобраться в делах и устранить недостатки в работе. Во второй половине дня оппоненты могут спровоцировать конфликт, который вас разозлит. Вечером придется оказать содействие в решении сложного вопроса для дальних родственников. Гороскоп на сегодня, мая года. За кого голосовала. В первой половине дня вас ждут хорошие известия от старых партнеров.

Вам нужно разобраться в делах и устранить недостатки в работе

Попробуйте изменить привычную стратегию поведения на переговорах, и вы улучшите свое материальное положение. Во второй половине дня вы получите материальное вознаграждение от руководителя за проделанную работу. Используйте свое умение убеждать и поговорите о повышении. Гороскоп на сегодня, мая года. Этот день эффективен для решения сложных задач, которые требуют концентрации внимания. Вам нужно отказаться от привычной стратегии действий и использовать нестандартные решения. Во второй половине дня сложности в работе техники могут вас подвести.

Вам придется заново переделать большой объем работы. Завершите начатые дела. Гороскоп на сегодня, мая года. Этот день эффективен для решения финансовых вопросов и заключения долгосрочных договоров. Вы столкнетесь с враждебностью со стороны оппонентов, что подтвердит верность ваших начинаний. Во второй половине дня старайтесь избегать людей, которые враждебно настроены и провоцируют скандалы. Вечер посвятите решению семейных вопросов. Гороскоп на сегодня, мая года.

Вам придется заново переделать большой объем работы

Этот день стоит посвятить обсуждению своих идей с коллегами. Вам нужно уделить внимание своему саморазвитию и профессиональному росту.

Во второй половине дня займитесь работой с входящей информацией и проанализируйте статистику. Вам нужно советоваться с более опытными специалистами, чтобы избежать ошибок. Вечер проведите с подругами. Гороскоп на сегодня, мая года.

Читайте также. Простой рецепт плова из свинины с барбарисом. Этот день результат ивен для дальних поездок и переговоров с иностранными партнерами. Вам нужно позаботиться о своей привлекательности и одеться более ярко. Во второй половине дня могут возникнуть трудности с финансовыми операциями. Старайтесь не вмешиваться в чужие авантюры и быть осторожнее в общении с новыми партнерами.

Напомним, ранее мы рассказывали, как целуются разные знаки. Теги гороскоп на сегодня, гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака, гороскоп на май гороскоп астрология, зодиак. Не пропусти другие интересные статьи, подпишись в. Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Источник , Добавить комментарий. Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон. Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы. Полная версия правил. Реклама , , Мы в соцсетях , Реклама.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами