kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Не покидай меня любовь

Опубликовано: 27.10.2014

Не покидай меня любовь

.

Год печати. Выберите формат скачивания код. Добавил ноября, Скачать книгу.

Читатьонлайн. Эммы сплошная борьба за существование. Отвергнутая мужем миллионером, она растит ребенка практически в нищете. Доведенная до отчаяния, Эмма все не решается сказать богачу. Винченцо, что у него есть сын. Ключевые словабрак изза ребёнка. Короткие любовные романы. Чтобы оставить свою оценку и комментарий вам нужно зайти на сайт или зарегистрироваться. Елена октября, Комментариев этот роман пособие для любителей садомазоне может родить виновата родила виновата отказывает в постели заставить подчинилась значит шлюха с ума сойти, какие высокие отношения. ПЕТРОВА ЛЮДМИЛА июня, Комментариев. Сицилии, что у нас в. России, богатые диктуют свои условия. Им все равно это сделка деловая или отношения с женой. Сколько примеров, когда детей отбирают или воруют у бывших жен. Здесь хэппи энд, это ведь любовный роман. А до этого описано все как в жизни. Трудное примирение и у. Первый, конечно, вне конкуренции.

Читатьонлайн

Оценила книгу на. Поделиться марта, Комментариев. Согласна с коментами. ЕЛЕНЫЭтот роман просто ужас. Какая героиня размозня, а герой просто садюга. Читать было противно. Поделиться января, Комментариев. Герой так себя вел, что даже в его любовь не поверила. Иринадекабря, Комментариев. Боже, как меня раздражает эта. Половая тряпка, одним словом. Связалась с таким хамлом, позволяет ему себя унижать до самого плинтуса и ещё ниже. А правильные монологи и достойные ответы, те, которые это хамло в лице. Винченцо на самом деле заслуживает, ведет только мысленно, сама с собой и для себя. А Винченцо этот хам хамом. Постоянно, на каждом шагу, в каждом предложении её унижает, оскорбляет. А себя, любимого, конечно, считает достойным и уважаемым человеком, раз богат. Какие, к чёрту, гордые сицилийцы. Даже если как жену не уважаешь, то просто как женщину, как человека, в концето концов то должен. Хэппиенд, конечно же, как и полагается был с зашоренными глазами, не ощущал в себе любви к ней и вдруг прозрел. Поделиться июля, Комментариев. Слоган этого романа. Не ходите девки замуж.

Конечно. ХЭ произошел, но это не жизненный вариант, а книжный. Автор просто обязана была вселить надежду на счастливое окончание этой истории. Поделиться виноградова татьянаиюля, Комментариев.

Конечно

Поделиться. СВМаксииюня, Комментариев. Бреди ни какой логики. Поделиться апреля, Комментариев. Крлевн сентября, Комментариев. Не знаю, меня просто раздражал. ГГ, сам все разрушил, насмехался над ее, типа, бесплодием, оставил жену без средств, на звонки о помощи не отвечал, а потом все таки снизошел до встречи, но не подонок ли. И такое поведение до самых последних страниц, просто купается в своем тщеславии. А Эмма, по книге вроде д. бумной, но предстает полной дурой. О, Винченцо, О, Винченцо, на этом ее мысли заканчиваются. Поделиться июля, Комментариев.

Так себе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами