kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ландшафт вашего сада

Опубликовано: 29.10.2014

Ландшафт вашего сада

.

Ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн красивые идеи сада и стили фото.

Красивый ландшафтный дизайн сада требует тщательного планирования и изучения в интерактивном режиме. Вы хотите, чтобы ваш загородный участок и сад был упорядоченный, с сильными линиями и четкой структурой, а не произвольным набором растений, не так ли. Предлагаем нашим читателям ознакомиться с подборкой из фотографий где мы собрали идеи для сада и загородного участка. Ландшафтный дизайн фото. Вопервых, пред тем как приступить к формированию ландшафтного дизайна вашего сада необходимо решить, нужно ли создать формальную или неформальную атмосферу в саду. Ландшафтный дизайн участка можно разделить на несколько категорий стиля. Официальный и неофициальный ландшафтный дизайн. Подробнее об этом мы рассказывали здесь.

Красивый ландшафтный дизайн сада требует тщательного планирования и изучения в интерактивном режиме

Дизайн сада. Рассмотрим подробнее. Неофициальный ландшафтный дизайн стиль участка характерен естественному рельефу местности, где дизайнеры используют длинные, изогнутые, плавные линии клумб. Официальный стиль напротив, при проектировании в ландшафтном дизайне загородного участка используются прямые, геометрические линии и симметрии. Рассмотрите стиль вашего дома и выберите более подходящий для вас ландшафтный дизайн из нашей подборки фотографий. Перед тем, как приступить к воплощению вашей мечты, составьте план будущего сада или загородного участка с использованием специальных программ.

Заранее разделите участок на сектора и продумайте где именно будут расположены зона отдыха, бассейн, садовые растения, клумбы, альпийские горки или сад камней. Избегайте сложных форм в труднодоступных углах вашего участка, так как их трудно поддерживать в надлежащем виде. Продумайте расположение садовых дорожек. Расположение тротуаров, террас, зоны для отдыха или любых других садовых конструкций. После составления плана решите, будет ли ваш дизайн сада следовать единому стилю или тематике.

Заранее разделите участок на сектора и продумайте где именно будут расположены зона отдыха, бассейн, садовые растения, клумбы, альпийские горки или сад камней

Это определяется типом растений, узнаваемых особенностей дизайна и материалов. Ландшафтный дизайн участка Японский сад. Сад в японском стиле.

Декоративные скульптуры птиц чаще всего используют в японском стиле сада. Мини лабиринт из камней. Использование белых камней в дизайне дачного участка или загородного дома. Навес изготовленный из бамбука характерен для японского стиля в ландшафтном дизайне загородного участка. Крупные камни, покрытые мхом можно часто встретить на участке в японском стиле. Ландшафтный дизайн сада в японском стиле. Небольшой пруд и дерево бонсай.

Использование бамбуковых растений в дизайне загородного участка. Идея использования садовой дорожки в японском саду.

Идея использования розовых декоративных кустарников в саду. Идея для японского сада. Использование крупных камней в ландшафтном дизайне. Небольшой каменный мост в японском саду. Кои в японском саду. Стеклянный шарфонтан.

Отличная идея применения в ландшафтном дизайне. АНГЛИЙСКИЙ САДСимметричные цветочные горшки часто применяются для создания сада в английском стиле.

Формальный сад в английском стиле. Геометрические фигуры и четкие линии в ландшафтном дизайне.

Небольшой фонтан отлично вписывается в ландшафтный дизайн участка в английском стиле. Применение в саду белых и голубых гортензий. Живые изгороди в саду.

Использование декоративного самшита в ландшафтном дизайне. Использование самшита в виде шаров в саду. Использование гравийных дорожек и небольших островков с растениями. Кирпичные дорожки в саду. Применение самшита в ландшафтном дизайне. Низкие и высокие изгороди из самшита хеджирование. Высокие деревья окружают уютный уголок для отдыха в саду.

Английский сад с симметричным дизайном. ТРОПИЧЕСКИЙ ПАЛЬМОВЫЙ САДСад с бассейном и пальмовыми растениями. Уютное место для отдыха возле бассейна. Пышный пальмовый сад. Каменные садовые дорожки, применение в саду. Использование подсветки деревьев в пальмовом саду.

Динамическое применение материалов в ландшафтном дизайне. НЕБОЛЬШОЙ САДИдея разделения зон на небольшом участке. Применение различных растений на небольшом участке. Идея использования небольшого пространства как место для отдыха. Деревянные скамейки и каменные плиты. Узкий бассейн на небольшом участке. СОВРЕМЕННЫЙ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙНОткрытый камин. Отличная идея места для отдыха на загородном участке. Современное освещение и садовая мебель. Зона для отдыха в городском саду. Использование геометрических форм и линий в саду. Идея использования заднего двора на загородном участке. Идея окантовки газона в саду. Сад подсветка под деревьями. Использование навеса покрытого вьющимися растениями. Высокие клумбы и деревянный забор. Использование в ландшафтном дизайне многоуровневой системы и приподнятых клумб. Многоуровневая терраса. Зона отдыха на загородном участке. Гармонично подобранные растения в небольшом саду. Приподнятые клумбы и растения в саду. КОМФОРТНЫЕ ЗОНЫ ДЛЯ ОТДЫХА В САДУДеревянный навес в саду. В тени под деревом. Идея зоны для отдыха.

Кованная мебель в саду. Использование плетенной мебели. Зона для отдыха в саду. Уютный уголок в саду для отдыха. Романтическое место для отдыха в саду освещенное огнями. Белые многолетние растения создают прекрасные контрасты в саду. Идея открытой столовой в летнем саду. Прекрасная деревянная пергола в саду. Деревянная скамейка в летней беседке. Пышные растения окружают место для отдыха в саду. Каменные дорожки в саду.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами