kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Имплантация зубов: 10 важных вопросов

Опубликовано: 25.10.2014

Имплантация зубов: 10 важных вопросов

. У меня треснул зуб у корня. Назначили удаление этого зуба и имплантацию сразу. Можно ли делать имплантацию такого зуба сразупосле удаления. Здравствуйте Я неделю назад поставила. Металло коронки на передние зубы. Хотел узнать можно ли курить. Арсенна левой нижней стороне остались ый, ой, и сломались под мостиком и зуб мудрости был мостик, простоял годатак не долго, наверно потому, что мало опоры для мостика. Что можно сделать кроме присосок по оптимальной цене. У меня стоит имлант. Лидер в проекции, размерх. Сколько будет стоить сделать на него коронку.

Посмотреть ответ. Роман уважаемые доктора, подскажите где в кемеровской области можно качественно сделать зубы в помощью имплантации ситуация с зубами непростая, т. квидимо нужно будет наращивать костную тканьс уважением ирина. Посмотреть ответирина. В г поставлены импланты, без наращивания костной подсадки. Месяцев семь назад я заметила и ощутилакакое то не удобство десен, стали мягкие и оттолкнулись от зубов имплантов, связь с хирургом потерялась, обратилась к другому предлагает снять коронки и удалить импланты и еще сходила в другую стоматологиютам предложил хирург без удаления имплантов костную подсадку, помогите пожалуйста, что лучше предпринять и правильнее. Заранее благодарна.

Посмотреть ответ.

Посмотреть ответ

Татьяна. Какие короткие импланты оптимально возможно установить для отсутствующих и зубов нижней челюсти с обеих сторон при высоте кости по снимку менее мм.

Мне при удалении нижней поставили имплант.

Обратилась протезиро ваться, врач сказал, что нужно ставить ещё один рядом, так как коронка держаться не будет имплант стоит сбоку. Скажите пожалуйста, это ошибка при постановке импланта. Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня на двух передних зубах киста, обязательно удалять зубы или их как то можно спасти. Где ведется прием по имплантации зуба.

Пожалуйста, скажите, возможна ли. Ускоренная кажется речь идёт приблизительно о неделе имплантацияне знаю, как точно назватьпри отсутствии костной ткани, без наращивания, с моментальной нагрузкой, если на верхней челюсти осталось пять своих зубов примерно посередине. Здоровье нормальное. Константиновна верхняя челюсть цельный протезметалло керамика крайний зуб справа развалился под коронкой хотелось бы удалить не снимая весь протез и установить два импланта. Посмотреть ответ светлана.

Мне лет. Я гикертоник, перенесла инсульт в гинвалид грсахарный диабет го типа. У меня бюгельный протез на зубов нижней челюсти, требующий смены. Хотелось бы заменить его на мягкий протез или имплантанты. Мне лет, проживаю в г.

С рождения не было верхних двоек, вместо них выросли клыки. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение, с апреля г. Ортодонт говорит, что клыки двигаться не стали и предлагает поставить мостовидные протезы, т. кместа под клыкиимпланты маловато. У импланто логов мнения тоже расходяться, кто за мосты, кто за импланты. КТ, можете провести консультацию удаленно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами