kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мудрые советы Он принял решение уйти к другой

Опубликовано: 5.4.2013

Мудрые советы Он принял решение уйти к другой

Осознайте, что ваша жизнь не кончилась, мир не рухнул, и все живы и здоровы.

Убедите себя, что это не трагедия, а просто событие в вашей жизни. И не будет хуже, будет просто подругому.

Вам кажется, что это ужасно. В голове стучит одна и та же мысль. А вы попробуйте эту мысль выгнать наружу. Да хотя бы на бумагу.

Вам кажется, что это ужасно

Возьмите лист бумаги, напишите то, что кажется вам трагически ужасным. Он ушел к другой женщине. Он променял меня на другую.

Он обнимает другую женщину, ну и что еще там вас беспокоит. А теперь читайте все это вслух, с выражением, как в школе. И не раз, а раз сто. Скорее всего, эта драматическая поэма под конец покажется вам глупой и скучной. Если не помогает, читайте каждый день. Очень часто проговаривание проблемы помогает взглянуть на нее поновому. Составьте план на счастливое будущее. Обязательно счастливое, поиному и быть не может. Тут нам нужен опять же лист бумаги и ручка.

Он обнимает другую женщину, ну и что еще там вас беспокоит

Составляем список того, что раньше было нельзя, а теперь можно.

Примеры разные пойти в бар с подругой. Ленкой, Машкой, а может со всеми сразу, носить короткие юбки, есть то, что хочется, а не то, что хочет муж. У каждого список разный, но парочку номеров каждый сможет включить. Затем составляем другой список список мечты то, как изменится моя жизнь. Что может туда войти зависит от вас. Это может быть поездка в. Мальдивы накопить на одноместную путевку легче, или же просто поездка в город. Или же покупка чеголибо. Даже если план не осуществится, написание такого списка поднимет вам настроение.

Измените интерьер и все, что вас окружает. Если вы остались жить в том доме, где прежде жили с супругом вместе, то каждый уголок будет напоминать вам о нем. Чтобы память пореже отправляла вас в прошлое, следует изменить привычную вам обстановку. Тут уже исходя из материальных возможностей и фантазии.

Переставить мебель не стоит дорогого. Не так уж и много стоит изменить декор дома.

К примеру, если ваш муж любил валяться на диване, то, разумеется, каждый раз смотря на пустоту этого святого места вас будет охватывать тоска. Поменяйте покрывало на диване, добавьте веселые подушки, и все. Это уже другой диван. Ваш мозг больше не воспринимает его, как лежбище любимого. Маленький трюк, но он действует.

Шторы, вазы, книги. Меняйте, экспериментируйте. Заставьте мозг поверить в новую жизнь. Займитесь чемто новым. Это может быть изучение иностранного языка, курсы дизайна или танцы. Так вы убьете двух зайцев одновременно. Отвлечете себя от вселенской скорби и приобретете новые навыки и умения. Самообразование еще никому не навредило.

И, напоследок, не зацикливайтесь на муже.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами