kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Может ли мужчина простить измену, жадность и отказ в сексе

Опубликовано: 11.10.2014

Может ли мужчина простить измену, жадность и отказ в сексе

Успех в карьере и большую заплату избранницы он переживет, если это хотя бы не выпячивается и не демонстрируется окружающим. Если же женщина будет выставлять себя и свои успехи в качестве примера, этим она станет сильно унижать мужчину. Коль уж так получилось, что у вас более приличная зарплата, не берите на себя роль хозяйки положения. Ему будет тяжело простить, если вы будете стремиться главенствовать в семье и ставить себя выше в ваших отношениях. Природой определена роль главы семьи мужчине, даже и при более высокой зарплате жены. Иначе, даже пребывая в очень комфортных условиях, мужчина исчезнет. Потому что выдерживать постоянную нагрузку на свое эго, ему тяжело. Критика и публичное оценивание под запретом. Не вздумайте выставлять мужчине в качестве образца какихто общих знакомых, друзей, родственников и, что еще хуже, бывшего возлюбленного.

Любому мужчине это будет как ножом в сердце. Унижать мужчину подобным способом женщине запрещено. Особенно прилюдно в компании незнакомых людей либо в кругу друзей. Мужчины не воспринимают критику или публичное обсуждение своих недостатков.

Мужчина не простит, выставление вами напоказ его слабых сторон и представление его в смешном свете. Кроме того мужчине тяжело простить неудачное для себя сравнение. Вы сами выбирали свою половинку. Унижая мужа, вы расплачиваетесь своей же репутацией в его глазах, и в глазах вашего окружения. Мужчина вам не простит, если вы будете не на его стороне, особенно при посторонних. Вы можете найти время для своих претензий с мужчиной наедине.

Мужчина не простит, выставление вами напоказ его слабых сторон и представление его в смешном свете

Но, выходя в люди, вам нужно всегда быть с ним на одной стороне. Не унижайте, не подшучивайте, не критикуйте.

Это вызовет обиду, потерю его доверия, возможно и любви. Вы должны всегда помнить, что ваш мужчина единственный и неповторимый, самый лучший на все белом свете. Мама, друзья и родные для жены табу.

Это вызовет обиду, потерю его доверия, возможно и любви

Большинство мужчин, независимо от их возраста, маму считают незыблемой святыней.

Вам категорически запрещается обижать его родных и друзей. Наиболее строгий запрет касается мамы. Он сам прекрасно осведомлен о ее недостатках, ваши претензии не станут для него новыми. Вашу критику или нелицеприятное высказывание насчет своей мамы мужчины не могут простить никому, в том числе и своим любимым женщинам. Это же касается и друзей вам нужно обязательно найти с ними общий язык, несмотря на свое к ним отношение.

У некоторых мужчины мужская дружба, особенно друзья детства, ценятся больше, чем собственная семья. Уничижительные выражения в их или свой адрес мужчина запоминает надолго, в особенности, если они ущемляют его самолюбие.

В этой ситуации сильный пол отличает исключительная память. Мужчина способен вспомнить женщине ее высказывание даже много лет спустя. Она уже и думать забыла, что чтото такое говорила.

Здесь уместен только один совет женщине несколько раз стоит подумать, прежде чем чтото говорить или делать, не правда ли.

Не состоявшаяся интимная близость не подлежит прощению. Часто мужчин очень задевает внезапный отказ в интиме. Вот уже дело доходит до самого интересного и вдруг я так устала или классическое у меня болит голова.

Предоставив возбужденного мужчину самому себе, вы подвергаете себя риску потерять его навсегда ведь в этом случае вы задеваете его за живое в прямом и переносном смысле. Неправильно, когда женщина использует секс в качестве поощрения или наказания мужчины. Мужчины этого не прощают. В сексе ценятся чувства и эмоции, а не машинальное исполнение или одолжение. Мужчина желает насладиться вами. Если он этого не будет получать, рано или поздно он будет высказывать претензии и в отношениях возникнут проблемы. Отсутствие вашей реакции на эту ситуацию приведет к его потере навсегда. Мужчина нуждается в постоянной энергетической подпитке, которую и обеспечивает секс. Если не с вами, значит с другой, но он ее точно получит. Есть одна очень простая истина, которую женщине следует запомнить ведите себя с мужчиной так, как вы хотите, чтобы он вел себя с вами. Научитесь чувствовать своего партнера. Если вы будете стремиться постоянно его задевать или обижать, поставьте на минутку себя на его место.

Жизнью в нашем мире управляет любовь. И ради нее мужчины закрывают глаза на многие вещи и прощают практически все. В то же время, женщинам свойственно, используя свои планы, поступки и намерения, часто заходить довольно далеко. И это будет происходить до тех пор, пока ее не остановит мужчина.

Мой мужчина не тратит на меня денег что делать. Как правильно выйти из ссоры с мужчиной, чтобы сохранить отношения. Как доказать мужчине, что он не прав. Что означает выражение. Давай останемся друзьями мая. Как манипулировать мужчиной, чтобы получать желаемое мая. Как общаться с мужчиной в начале отношений мая. Как эмоции и фидбэк уберегут от измены мая. Что не вырубить топором или кодекс мачо.

Красота и успех. Психология мужчины. Политика конфиденциальности. Отказ от ответственности. Согласие с рассылкой. Ваша конфиденциальность очень важна для нас.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами