kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски питательные для лица на основе молока

Опубликовано: 29.2.2015

Маски питательные для лица на основе молока

Для молодых девушек, страдающих угревой сыпью, в маски добавляют анти бактериальные добавки. Питательные маски в домашних условиях должны быть закономерны, как умывание или чистка зубов. По мнению косметологов их нужно применять регулярно начиная с лет. если женщина молодая, то их нужно делать раз в неделюс годами после лет надо применять в неделю два разаа после лет три раза в неделю. Питательные маски для лица можно приготовить из различных продуктов. Желток делает кожу упругой, бархатистой на ощупь и подтянутой. При ее приготовлении в домашних условиях нужны продукты, которые находятся всегда под рукойчайная ложка мёда желток. Все ингредиенты перемешать, нанести полученную смесь на лицо, предварительно очистив его и подержать минут, а затем смыть обязательно прохладной водой. Молоко выступает как отбеливающее вещество. Для приготовления такой маски необходимы следующие ингридиенты мл домашнего молокамякиш белого хлеба. Мякиш замочить в молоке, потом руками размять до однородной массы, наложить на лицо и держать минут. Овсянку очень часто применяют в косметологии.

Она очень хорошо очищает и освежает кожу. Для приготовления маски надо взять следующие ингредиенты столовые ложки жирного молока овсяные хлопья быстрого приготовления столовую ложкучайную ложку кефира.

Овсяные хлопья залить горячим молоком и оставить настаиваться примерно минут, затем добавить кефир и все тщательно перемешать.

Овсяные хлопья залить горячим молоком и оставить настаиваться примерно минут, затем добавить кефир и все тщательно перемешать

На очищенное лицо наложить толстым слоем полученную массу и подержать минут. Смывать нужно обязательно прохладной водой. Творог обладает успокаивающим и питательным свойствами.

Для приготовления очистительной смеси необходимо домашний творог ложки столовые яичный желток перекись водорода. Все ингредиенты смешать и растереть до однородной массы, нанести на лицо и шею на минут. Если чувствуется обострение сухости кожи особенно зимой, то такие маски следует наносить через день. Перед их нанесением надо тщательно очистить кожу. Для этого применяют очищающий гель, скраб, пилинг, горячий компресс и паровую ванночку. Можно воспользоваться смесью яблока и молотого кофе. Смесь наносится на лицо лёгким массирующим движением. Также можно наносить специальными кисточками, щётками, ватными тампонами или кончиками пальцев. При любом нанесении нужно соблюдать стерильность. После нанесения маски, чтобы был отличный эффект, следует лицо накрыть тёплой салфеткой.

Для приготовления очистительной смеси необходимо домашний творог ложки столовые яичный желток перекись водорода

Масляные смеси рекомендуется наносить косметической салфеткой или ватным тампоном.

Чтобы не произошло растягивание кожи, делать это надо очень деликатно.

После процедуры лицо нужно протереть любым лосьоном, а потом смазать кремом подходящим для типа кожи. Витаминные процедуры можно делать из любых овощей и фруктов. Они снимают усталость и тонизируют кожу лица. В зимнее время следует добавлять глицерин или оливковое масло. Любые маски можно купить в косметиче ском магазине, но лучше приготовить их дома из продуктов, которые находятся в нём. Эффект от таких масок будет очень велик.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами