kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Офисные платья от украинских дизайнеров

Опубликовано: 27.2.2015

Офисные платья от украинских дизайнеров

Тут нет посредственных вещей, каждая модель пронизана особым модным вкусом и проработана по деталям. Мультибрендовый бутик одежды и аксессуаров, философия которого воплощена в долговечном экологическом дизайне, наполненном фольклором. Для создания коллекция одежды используются натуральные материалы хлопок, шелк, шерсть.

А для украшения обращаются к техникам вышивки и набивки.

Бренд. Зерно, основанный в году в. Киеве, сотрудничает с дизайнерами и мастерами, чье производство является экологическим, поэтому многие вещи сделаны вручную. И сегодня он стремится стать примером экологической ответственности, создавая одежду с акцентом на этническом стиле, непод властную времени. Бренд женской и детской одежды был создан сестрами Юлией и. Дружная команда единомышленников и профессионалов, а также уверенность в том, что для каждой девушки можно создать ее идеальное платье, сделали марку популярной среди украинок и женщин из других стран. Дизайнеры уделяют огромное внимание качеству изготовления каждой модели и отдают предпочтение натуральным тканям и ручной отделке. Каждый сезон в коллекциях бренда представлены самые разнообразные модели одежды и обуви, которые смогут стать основой для любого гардероба современной модницы. Диво был основан креативной студией в году в. Если вы ищите веселые дизайнерские футболки и свитшоты с интересными узорами и изображениями чудозверей, то вам сюда. Принты разработаны на основе рисунков мастера народного творчества.

Бренд

Отнякиной и сочетают в себе элементы украинского стиля, сказок, мифов и легенд. Творческая мастерская по созданию одежды, работающая только с натуральными тканями и материалами. Лялькарка создает одежду, в которой объединяются мировые тенденции и генетический код нашей нации. Эстетика бренда это декоративные вещи для повседневной жизни. Иванофранков ский бренд, который специализируется на пошиве одежды в эклектиче ском стиле и стиле этномодерн. Чернкова уделяет внимание не только традиционной вышивке, но и плетению, ткачеству, декоративной обработке кожи и прядению. Богдан начали свою карьеру с создания детской одежды марки. Со временем создали бренд и начали выпуск женской одежды, которую удобно носить как в особых праздничных случаях, так и в повседневной жизни. Бренд, создающий элегантное нижнее белье для женщин. Коллекции о, разработанные группой дизайнеров, не просто креативны и оригинальны, они также помогают каждой женщине проявить свою природную чувственность и женственность. Помимо модных и классических комплектов нижнего белья, здесь вы сможете найти боди, пеньюары, сорочки, халаты, купальники, колготки и носочки. Украинская марка одежды для дома, сна и отдыха. На рынке существует уже почти три года, а производство находится во.

Мягкие натуральные ткани, современный лаконичный крой, тщательность в деталях все это способствует удобству и ощущению уюта от одежды. В ассортименте вы найдете женские пижамные наборы, ночные рубашки, халаты, аксессуары для дома и сна, пляжную одежду и купальники. Также представлена линия домашней одежды для мужчин и детей. Бренд достаточно молод создан братьями. Баранниковыми в году.

Мягкие натуральные ткани, современный лаконичный крой, тщательность в деталях все это способствует удобству и ощущению уюта от одежды

Все платья этой марки изготавливаются на собственном производстве, где многие работы выполняются вручную. А вкаталоге можно найти как платья различных цветов и фактуры, так и костюмы, брюки, юбки, а также жакеты и блузы. Студия была основана в году как дизайнстудия, главной задачей которой была делать логотипы, логобуки, а вот пошивом одежды занялась в году. Бренд создает нарядыв украинском стиле из льна, шелка и других натуральных тканей с использованием элементов национальной вышивки. Также в студии есть услуга персонального пошива. Украинский бренд женской одежды, основанный в году дизайнером. Черкасом, изначально занимался производство верхней одежды. Сейчас же среди коллекций можно найти также повседневные и вечерние наряды. Свое название бренд получил благодаря имени дизайнера. Диль, которая создает женскую одежду, обувьи аксессуары класса люкс. При пошиве используются эксклюзивные ткани и авторские принты, а характерным акцентом бренда является применение традиций ручной работы, вышивки, аппликаций. Основной ассортимент бренда верхняя одеждаплащи, куртки, пальто, однако можно найти также юбки, топы, блузы и брюки. В изделиях сочетаются натуральный лен, хлопок, шелковый шифон, кружева и другие высококачественные ткани. Также использует иручной пошив. Этому украинскому бренду исполнилось уже лет. Коллекции можно приобрести в магазинах в разных уголках. В ателье шьют платья, корпоративную одежду, а также школьную форму.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами