kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Макияж ведьмы на Хэллоуин: выбери образ на вечеринку

Опубликовано: 27.11.2015

Макияж ведьмы на Хэллоуин: выбери образ на вечеринку

В качестве альтернативы вампирскому костюму выступает вариация перевоплощения в противо стоящую вампирам силу. Не менее актуальны костюмы ведьм, нередко олицетворяющие собой чарующую и нестареющую женскую красоту. Также ведьма может быть напротив скрюченной, с горбом и бородавками, кому какой образ ближе. Девушки, помимо ведьм, предпочитают наряжаться в жутких кровавых кукол, бешеных медсестер, гадалок, скелетов, зомби, ангелов, приведений, средневековых дам, невест, вампирш, русалок, разбойниц, Пиковых. Следующими по популярности идут общие костюмы зомби, оборотней, пугало, пришельцев, призраков, маньяков, палачей, скелетов. Не редко за основу создания костюмов берутся персонажи из фильмов. Отрицательные персонажи маньяк из. Крюгер, Франкенштейн, Всадник без головы, Чужой, Ганнибал. Хэллоуин, Кровавая графиня, Крипер, Хищник, кукла. Чаки, девочка утопленница. Звонок, Оно клоунубийца, Джокер, вредная. Положительные персонажи. Хельсинг, Блэйд, Гарри. Воробей, Нео, Железный человек, Терминатор, Бэтмэн, Шерлок. Бонд, Трансформеры, Человек. Паук, Супермен, Робин. Гуд, Тарзан, Зорро, Женщина. Кошка, Клеопатра, Богиня. Афродита, Аватары, Костюм богини. Для создания образа понадобится длинное черное платье, черные крашения, сапоги на шпильке. Шляпу можно сшить из черной ткани или приобрести уже готовую. Осталось только ярко накрасится, и захватить с собой метлу. Вампир должен быть статен и подтянут, для создания образа мужчине понадобится белоснежная рубашка, черные брюки, длинный плащнакидка, а также зубы с клыками. Девушка может надеть коротенькое черное платье, обуть высокие сапоги ботфорты, накинуть на плечи плащ, ярко накраситься и вставить челюсть с зубками клыками. Такой образ достигается путем подбора белой или серой одежды.

Если за основу взять белый цвет, то он должен присутствовать повсеместно, не только в одежде, но и оттенке обуви. Лицо также должно быть покрыто белым гримом. Для создания женского образа идеально подойдет белое платье в винтажном стиле, посмотрите в бабушкином сундуке, может чтото и подберете. Для создания женского образа подойдет красное платье короткое или длинное, а также алый комбинезон, макияж должен быть ярким с красной губной помадой на губах, голову должны венчать рожки, а в руках должен присутствовать трезубец. Мужчины могут надеть черный костюм с красными вставками, ну или черные брюки и красную рубашку, на голову надеть рожки, в руки взять трезубец. Вы должны быть худощавого телосложения, можете надеть любой брючный костюм, а главным акцентом образа будет являться правильный макияж в стиле скелета, белое лицо черные круги под глазами, впалые щеки и т.

Если есть ненужное белое платье, то можете на нем черным маркером нарисовать кости скелета, и в нем отправиться на вечернику. Для создания образа светлого ангела понадобится белое расклешенное платье, а также белый нимб и крылья. Для создания образа падшего ангела необходимо подобрать черное платье или черный комбинезон, а также черный нимб и черные крылья. Образ гадалки можно обыграть черным платьем длиной в пол, с красивым длинным вырезом спереди, черным париком с длинными волосами, ярким макияжем, длинными накладными ресницами и туфлямило дочками на высокой шпильке.

Если есть ненужное белое платье, то можете на нем черным маркером нарисовать кости скелета, и в нем отправиться на вечернику

В руках гадалка может держать колоду карт или шар предсказаний. Образ куклы воссоздать совершенно не трудно, надеваете коротенькое платье, гольфы, туфли без каблука, крутите волосы на плойку, красите губы розовой помадой, клеете длинные накладные реснички, на голову повязываете бант, в руки берете огромный круглый леденец. Костюм зомби должен казаться старым и ветхим, поэтому берете ненужное платье и намеренно ножницами разрезаете его понизу на бахрому, так же прорези создаете сверху и по центру наряда, для пущего эффекта черный наряд можно поместить в отбеливатель, тогда на его поверхности образуются жуткие, нелицеприятные, выбеленные разводы. Не забудьте про макияж, лицо должно быть серого цвета, с черными кругами под глазами, и яркой красной помадой на губах, приветствуются потеки крови в уголках губ. Мужчины нарезают на лохмотья старые брюки и рубашку, грим такой же, как у женщин, только без красной помады на губах. Мужчины надевают черную или коричневую рясу, на шею вешают крупный бутафорский крест, в руки берут черную книгу. Женщины могут надеть также черную рясу или платье с закрытым воротником, на шею также вешается крупный бутафорский крест, голова покрывается накидкой, в руки берется любая книга в черном переплете, просто названием держите к себе. Образ черной невесты можно обыграть черным длинным платьем, а также накидкой на голову, сшитой из черного тюля, макияж должен быть довольно жутким и ярким, с черной подводкой, кругами под глазами, красной помадой, длинными накладными ресницами. В руках жуткая невеста может держать букет черных цветов, купите искусственные цветы и покрасьте их черной краской из баллончика.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами