kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

За что разлюбили Нефертити семейные отношения

Опубликовано: 25.11.2015

За что разлюбили Нефертити семейные отношения

Но ведь мужьям и надоесть может просто так гулять, и захочется, чтобы их дома не счета из магазинов и равнодушие встречало, а близкий друг и любимая женщина. Измену легче предупредить, чем пережить или простить. И если бы жены не думали, что штамп в паспорте это право на собственность, а были все же повнимательнее к своим мужьям, то многих разводов удалось бы избежать. И тем женщинам, у кого не сложилась пока личная жизнь, тоже полегче было бы не попадались бы на удочку женатых донжуанов, не верили бы в возможность счастья с ними и в счастливую семью. Когда муж домой после работы спешит, когда он детей воспитывает, когда дома внимательная и заботливая жена, которую не обманешь придуманными совещаниями, любовница сразу поймет, что этот мужчина не свободен. Более того, что он дорожит и семьей, и покоем жены, ее чувствами, и детей бережет. И если женщина не хищница, которая сознательно делает ставку на конкретного мужчину, не думая ни о чем, кроме своего интереса, она быстро прекратит отношения зачем ей чужой мужчина, которого тянет в семью, к детям. А те, что жены смотрят сквозь пальцы на приключения мужей, и им аукнуться может уведут, и тем дурочкам, которые женатым поверили, такое попустительство жизнь испортить может. Они же не виноваты, что их обманывают. Петербург причины мужских измен любовницы. Маленькая причина для большого скандала. Увы, но измены в семьях не редкость.

Было ли так всегда, только об этом стыдливо умалчивали, или же это нынешние нравы стали столь свободными, трудно сказать. Естественно, основное число семейных ссор и обид приходится на измены, подозрения, ревность. И еще на ложь, большую и маленькую. Михалыча, чем не жених. Уже битый час трое взрослых мужчин, развлекаясь от скуки, разыгрывали молоденькую, смешную девчонку, горничную пансионата, где они отдыхали. Ань тебе просто не хватает практики в семейной жизни. Тогда ты будешь подругому рассуждать. Узнаешь всё кризисы семейной жизни, как при рождении ребенка и тогда когда ребенок уже вырос. Не побывав замужем легко рассуждать о том как можно мужа привязать. Вами согласиться, что чрез мерным доверием мужья начинают злоупотреблять.

А если жена доверяет своему мужу, то это не значит, что она хочет походить по магазинам с подругами и тупо посмотреть телевизор в одиночестве. Любая жена женщинахочет ласки, нежности и заботы. Семья это не только приятные вечера, походы в рестораны и поездки на море. Это еще и ежедневный труд, заботы и обязательства. Женщина слишком много взваливает на свои плечи быт, свою работу, воспитание детей. А мужья комментируют свое не участие в жизни семьи тем, что они являются основными добытчиками и приносят деньги. Типа что еще надо то.

А если жена доверяет своему мужу, то это не значит, что она хочет походить по магазинам с подругами и тупо посмотреть телевизор в одиночестве

Крепкая и счастливая семья это желание обоих и мужа и жены. Вам настоящей и взаимной. Вам, наконецто попадется неженатый и вы создадите семью, Вы узнаете, как это бывает. У мужчин куча отмазок приготовлена командировка, баня с мужиками охота, рыбалка, всего не перечислишьу них фантазия буйнаяи жены в большинстве своем им верят. Крайгород Я по поводу принадлежности, достаточно спроный вопросна тот момент, когда муж гуляет, жена становится принадлежность, да еще и какой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами