kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Летняя диета: как сбросить лишний вес за 7 дней

Опубликовано: 17.4.2015

Летняя диета: как сбросить лишний вес за 7 дней

Именно поэтому летняя диета позволяет всего за несколько дней сбросить парочку лишних килограммов, в то же время питаться не только вкусно, но и полезно. На протяжении дней рекомендуется придерживаться следующего рациона летней диеты.

Завтрак тост или хлеб, чашка несладкого чая. Второй завтрак порция нежирного творога г. Обед порция овощного супа капуста, картофель, томаты, морковь, лук и т. д но без поджарки, можно добавить нежирную рыбу г. Ужин тушеные овощи по отдельности или порция рагу разные сорта капусты, лук, томаты, кабачки, морковь, фасоль, баклажаны, сладкий болгарский перец и др. Готовое блюдо можно скушать с небольшим ломтиком хлеба. Завтрак чашечка несладкого кофе, несколько грецких орехов.

Второй завтрак порция нежирного творога г. Обед порция овощного супа на мясном бульоне, можно добавить нежирную говядину г. Ужин тушеные овощи по отдельности либо овощное рагу лук, томаты, баклажаны, кабачки, разные сорта капусты, морковь, фасоль и др. Готовое блюдо можно скушать с небольшим кусочком хлеба. Завтрак тост или кусочек ржаного хлеба, свежеприготовленный несладкий кофе. Второй завтрак стакан нежирного кефира с добавлением ягод смородины или малины г. Обед порция овощного супа, приготовленного на мясном бульоне, но без прожарки, можно добавить куриное филе г. Ужин тушеные на воде или приготовленные на пару без добавления масла овощи к примеру, морковь, томаты, болгарский перец, фасоль, лук, баклажаны, тыква, кабачки и дрс небольшим кусочком ржаного хлеба. Завтрак чашечка несладкого зеленого чая, тост.

Второй завтрак порция нежирного творога г

Второй завтрак порция свежего салата с капустой и вареным яйцом. Обед порция постного супа с сезонными овощами, можно добавить нежирную рыбу г.

Ужин приготовленные на пару или тушеные овощи, кусочек черного хлеба.

Ужин приготовленные на пару или тушеные овощи, кусочек черного хлеба

Завтрак свежие ягоды г, чашка несладкого черного чая. Второй завтрак стакан кефира и пара грецких орехов. Обед порция овощного супа, приготовленного на мясном бульоне, можно добавить нежирную говядину г. Ужин приготовленные на пару или тушеные на воде овощи, кусочек черного хлеба. Если в это время будет довольно сильная физическая активность или постоянные занятия спортом, приведенного выше рациона может быть недостаточно для обеспечения организма необходимым количеством энергии. Именно поэтому разрешено добавить в меню отварную гречку или рис г, вареную нежирную рыбу г, горький шоколад кубика. Во время соблюдения такой летней диеты для похудения, полезно пить не газированную воду практически в неограниченных количествах. Этот вариант летней диеты относится к числу щадящих, поэтому переносится достаточно легко. При этом она является эффективной и помогает за дней сбросить килограмма лишнего веса. При условии строгого соблюдения приведенного выше рациона, на протяжении первых нескольких дней может беспокоить легкое чувство голода, но вскоре организм привыкает к такому питанию и ограничения переносятся намного легче. Почему х фазное похудение с признано самым эффективным. Что такого в составе. Слим, что люди худеют до кг за курс. В отличие от пятидневной диеты, рацион на неделю рассчитывается подругому принципу каждый день должен соответствовать определенному продуктовому набору.

При желании, ежедневный рацион можно менять местами, также запрещено вносить в меню даже незначительные изменения. Если строго придерживаться приведенного ниже рациона, можно всего за дней похудеть на кг. День й разрешено кушать сезонные овощи в отварном или сыром виде к примеру, спаржевая фасоль, кабачки, перец сладкий, капуста, морковь, томаты, огурцы. День й кушать надо только свежие фрукты, но исключение составляет калорийный виноград и бананы.

Прекрасным выбором станут кислосладкие фрукты к примеру, персики, яблоки, груши, абрикосы.

День й меню состоит только из спелых ягод вишня, смородина, малина, черешня, крыжовник, ежевика и др. В этот день нужно с особым вниманием следить за состоянием собственного организма если появится изжога или раздражение, необходимо в рацион добавить нежирный кефир или йогурт. День й в рационе присутствуют только кисло молочные продукты, которые могут выбираться на собственное усмотрение, при этом нет практически никаких ограничений. Прекрасным выбором станет натуральный йогурт, ряженка, кефир и др. Также разрешено в небольших количествах употреблять нежирный творог. День й меню полностью совпадает с рационом первого дня отварные или сырые овощи. День й разрешено кушать в любом количестве свежие ягоды и пить нежирный кефир.

День й в рационе присутствуют свежие ягодные и фруктовые соки, но лучше отказаться от виноградного, так как он очень калорийный. Выдержать такой рацион питания на протяжении целой недели может быть очень тяжело, но конечный результат стоит таких ограничений, ведь всего за дней можно сбросить лишний вес и быстро привести свою фигуру в хорошую форму.

Если такое питание переносится достаточно легко и не происходит ухудшения самочувствия, придерживаться диеты можно на протяжении дней, но не дольше.

Рацион этой диеты, рассчитанный на дней, составлялся с использованием принципов моно диет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами