kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как лечить трещины на пятках

Опубликовано: 19.4.2015

Как лечить трещины на пятках

Возьмите столовые ложки любой травы из перечисленных видов, залейте одним литром кипятка и дайте настояться в течение получаса. Процедив полученную настойку, вылейте ее в тазик и опустите ноги на минут. Сода очень полезна для кожи пяток. Размягчая огрубевшую кожу, она предотвращает развитие различных кожных инфекций, избавляет от неприятных ощущений в области стоп, запаха и повышенной потливости ног.

Приготовить раствор очень просто в одном литре теплой воды необходимо растворить столовую ложку пищевой соды. Затем переливайте его в таз и погружайте ноги на минут, пока раствор окончательно не остынет. Картофельная ванночка готовится из крахмала, который тоже оказывает благотворительное влияние на кожу.

Для приготовления лечебного раствора один литр теплой воды добавить пару столовых ложек крахмала, после растворения слейте в таз. Продолжительность ванночки около получаса, периодически нужно доливать в тазик теплой воды. Лечебную процедуру необходимо проводить на ночь и продолжать в течение дней, но чем больше тем будет лучше. После ванночки, высушив кожу, необходимо нанести мазь, а после ее впитывания надеть носки.

Для приготовления лечебного раствора один литр теплой воды добавить пару столовых ложек крахмала, после растворения слейте в таз

Для приготовления мази нужно использовать натуральные масла календулы, какао, ши, пшеничное и прочее, а также пчелиные продукты. Потребуются головки лука, полтора стакана растительного масла, грамм воска, маленький кусочек прополиса. Поджарив на растительном масле лук, процеживаем его через марлю. В масло добавляем воск, прополис, кипятим на слабом огне. После полного растворения воска смесь должна медленно покипеть в течение двух минут.

Выключаем газ, сливаем горячую мазь в стеклянную баночку и даем настояться до загустения. Для этой мази потребуется чайная ложечка воска, столько же масла какао и ши, и одну чайную ложку любого из жидких масел облепихи, календулы, шиповника или пшеницы.

Выключаем газ, сливаем горячую мазь в стеклянную баночку и даем настояться до загустения

Воск необходимо растопить на водяной бане, добавить масло какао и ши, перемешать. Через минуту добавить жидкого масла, перемешать. Перелить в тару из стекла и хранить в темном, прохладном месте. Мазью можно также смазывать и колени, и локти.

Мазь из календулы. Масло календулы доступно и очень эффективно.

На ночь нужно смазывать им пятки в течение двух недель, после чего кожа станет выглядеть здоровой и гладкой.

Оливковая мазь. Готовится из оливкового масла, которое тоже доступно и стоит недорого. Нужно смазывать перед сном пропитанные от влаги пятки в течение дней. Маски для ног в сочетании с ванночками и питательными ухаживающими кремами обеспечат быстрейшее выздоровление кожи и поддержат нормальный вид в течение длительного периода. На чистые стопы, обработанные пемзой после ванночки, приложить мелко натертое яблоко, зафиксировать бинтом. Смыть маску через час, а на кожу нанести питательный крем. Натуральный мед и оливковой масло смешать в одинаковых количествах, оставить на минут, после чего ополоснуть теплой водой и нанести крем. Глицериновая маска. Глицерин смешать с яблочным уксусом, столовых ложки глицерина на одну уксуса, нанести смесь на пятки. Сверху нужно приложить целлофан, зафиксировав бинтом и надев носки. Через час смыть под струей воды. Использовать не чаще чем раз в два дня. Вылечить трещины на пятках просто и быстро, если приложить к этому старания и не запускать проблему. Народная медицина богата рецептами, которые борются с различными недугами, помогают в самостоятельном лечении и объясняют, как вылечить трещины на пятках быстро и эффективно, чтобы надолго, а может и навсегда забыть о неприятных ощущениях.

Вы заметите эффект уже после трех дней лечения, а всего лишь нужно посвящать своим ногам всего час времени перед сном, а после избавления от проблемы делать процедуры один раз в дней.

Лечитесь дешево, получая удовольствие, и будьте здоровы. Далее видео урок, в котором профессиональный косметолог рассказывает об эффективном и быстром способе избавления от трещин на ваших пятках всего за три дня. СТОИТ ПОЧИТАТЬ , Это интересно. Что можно сделать, если помутнели огурцы. Как удалить засос на коже. В чем польза медвежьего жира. Как убрать запах из холодильника. Как можно убрать двойной подбородок дома с. Как убрать пятна с поверхностей. Возможно ли приготовить шоколад на дому. Как применять медвежий жир. Ваш комментарий без регистрации.

Подчёркнутый текст. Выравнивание по левому краю.

По центру. Выравнивание по правому краю.

Вставка защищённой ссылки. Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу. Вставка спойлера обновить, если не виден код. Хорошо, что я слежу за собой, и у меня нет таких неэстетичных неприятностей. Хотя я часто вижу, что у многих такая проблема имеет место быть. А вообще, просто следите за собой, и все будет хорошо.

Ответить. У моей подруги была такая неприятная проблема, она не знала, как справиться с ней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами