kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Королевство работающих женщин

Опубликовано: 7.1.2015

Королевство работающих женщин

Тем не менее в последние годы в. Аравии появляется все больше людей, которые считают, что женщинам нужно давать больше прав.

В первую очередь это новый наследный принц. Салман, с чьей подачи женщин и стали пускать на футбольные матчи, а также разрешили им водить, говорит.

Фдоктор исторических наук, профессор кафедры современного. Принц опирается на молодую саудовскую элиту, многие представители которой также проходили обучение в европейских или американских университетах и недовольны чрезмерным влиянием духовенства на политическую жизнь страны. Но больше всего на ползучую феминизацию оказывают влияние уже работающие женщины.

Фдоктор исторических наук, профессор кафедры современного

Чем больше работающих женщин, тем меньше соблюдаются строгие предписания и неписаные законы. Женщины ездят на работу на такси, что раньше строжайше возбранялось, не носят в офисах хиджабы, потому что это неудобно, контактируют с чужими мужчинами.

Границы дозволенного размываются, и власти явно готовы закрывать на это глаза, отмечает эксперт. Аравия намерена прийти к умеренному исламу. После разрешения водить машину в. Аравии началась новая стадия войны за женские права. Теперь в королевстве идут споры о том, стоит ли отменить систему опекунства. За отмену этой нормы выступали многие западные право защитные организации, а в году некоторые жительницы королевства даже подали петицию королю. Впрочем, по словам. Косача, на саудовские власти такие требования обычно оказывают мало влияния. Там будут исходить из экономической и социальной целесообразности нового закона.

Границы дозволенного размываются, и власти явно готовы закрывать на это глаза, отмечает эксперт

Пока же в обществе мужчины явно не готовы к столь радикальным изменениям. За сохранение опекунства выступают даже консервативно настроенные женщины, которые в ответ на петицию либеральных активисток даже отправили королю собственное прошение с просьбой оставить систему в неприкосновенности. Самые интересные и популярные статьи на одной странице. Аравиягендерное равноправие борьба за права женщин. Хочу получать рассылки. Политика о конфиденциальности.

Оставить комментарий. Также вам может быть интересно. СМИ , Загрузка , Читайте другие материалы рубрики. Оставить комментарий. Правила комментирования. Чтобы оставить комментарий необходимоавторизо ваться или зарегистрироваться. Чтобы ваш комментарий отобразился в общем списке, пожалуйста авторизуй тесь или зарегистрируй тесь.

Войти через соцсети. Зарегистрироваться. Восстановить пароль. Развернуть комментарий. На самом деле никаких ограничений прав нет. Наоборот, все строится на естественных психофизиологических различиях и призвано облегчить жизнь женщин. Все рассуждения об ограничении прав это лицемерие и фарисейство. Дело в том, что по. Исламу труд матери и жены это уже само по себе очень большое богоугодное, ответственное и общественно значимое дело работа, занятие кому как нравится. Женщине достаточно родить и воспитать трех или в отдельных случаях даже двух детей чтобы. Господь ввел ее в рай. Ей даже не надо ходить в мечеть, а достаточно помолиться дома. Господь не требует, чтобы женщина корячилась на работе наравне с мужчинами, а потом бежала домой ухаживать за детьми. По сути, если бы мужчины в. России получали нормальную зарплату, то абсолютное большинство женщин с удовольствием перестали бы ходить на работу. То же касается, например, выборов или посещения храмов. В России женщинам это не запрещено, но большинство то не ходит. Оставить свой комментарий. Хочу получать рассылки. Политика о конфиденциальности. Управление подпиской. Как проверить, привязана ли симкарта к паспорту. Что представляет собой умная колонка от Яндекса. Геращенко и за что его заочно арестовали. Комментируемые часа. Долгосрочный прогноз погоды на июнь г.

Смерть и побег. Что стало с героями школьного скандала в. Как проверить, привязана ли симкарта к паспорту. Баку пустил по трубе. Европе достанется азербайджанский газ. Лавров рассказал, о чем. Путина по ситуации на.

ВСУ подняли боевую авиацию в небо над. Украины придумал план снижения ущерба от. В Киеве застрелили журналиста. Варшава передала ноту. Москве после задержания польского политолога. Зая, я убила мента. Что стало с героями нашумевших преступлений. Почему вредно пюре и чем полезен вчерашний обед. Почему й бензин нельзя заливать в современные моторы. Поразительная любовь на троих советской артистки. Можно ли пить алкоголь при гипертонии.

Что будет, если не платить кредит. Зачем в советских сырах были пластиковые цифры. Страх и ненависть в.

Убийство на. Кубани вызвало народные волнения. СССР входные двери открывались внутрь, а не наружу. Старость начинается с ног. Где искать точки своих болезней. Дома тогда и сейчас.

Знарок прокомментировал поражение сборной. Любовь от одной спички. Гуськов себе жену нашёл. Насколько й бензин экономичнее, чем й. Какие ошибки в трудовой книжке могут повлиять на будущую пенсию. Зая, я убила мента.

Что стало с героями нашумевших преступлений. Кому банк в первую очередь заблокирует карточку. Опасно ли долго катиться на нейтралке в машинах с механикой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами