kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как узнать, нравишься ли ты парню

Опубликовано: 3.6.2016

Как узнать, нравишься ли ты парню

Тем не менее, он может сесть неподалеку от вас. Обратите внимание на то, пытается ли он прикоснуться к вам. Если он прикасается к вам, когда вы с ним разговариваете, вероятно, вы ему нравитесь. Если молодой человек щекочет, толкает, обнимает или похлопывает вас по плечу, это говорит о том, что вы для него больше, чем друг. Если вам не нравится, что он прикасается к вам, скажите ему об этом. Не бойтесь постоять за себя. Обратите внимание на то, не нервничает ли молодой человек в вашем присутствии. Если молодой человек смеется, заикается, говорит несуразные шутки или избегает зрительного контакта с вами, когда вы чтото говорите ему, вероятно, он нервничает в вашем присутствии. Многие мальчики нервничают в присутствии девочек, которые им нравятся. Так что это хороший знак. Обратите внимание на то, пытается ли молодой человек принимать участие в разговоре с вами. Он когданибудь вмешивался в ваш разговор с подругой. Если да, это может означать, что он пытается заговорить с вами. Возможно, он хочет пообщаться с вами. Позвольте ему это сделать. Вы можете пошутить, тем самым показав, что вы не против того, чтобы он принимал участие в беседе.

Обратите внимание на то, пытается ли он говорить с вашими друзьями. Он часто подходит к вашим друзьям и общается с ними. Возможно, он ищет любую возможность быть рядом с вами. Общение с вашими друзьями дает ему такую возможность. Конечно, трудно понять, кто нравится молодому человеку вы или ваша подруга. Если он все время беседует с вашей подругой, скорее всего, она ему нравится. Но если он часто разговаривает с разными вашими друзьями, возможно, вы нравитесь ему. Понаблюдайте, пытается ли он заговорить с вами без видимой причины. Если вы никогда не разговаривали с ним раньше, а он вдруг попытался начать разговор с вами это хороший признак, свидетельствующий о том, что вы ему нравитесь. Если молодой человек просит у вас карандаш, находясь в противоположном углу класса, то, скорее всего, он пытается завести с вами разговор.

Обратите внимание на комплименты, которые он говорит вам. Люди обычно не говорят комплименты тем, кто им не нравится. Если он делает вам комплимент, когда ему ничего от вас не нужно, возможно, вы ему нравитесь. Например, если он говорит. Мне очень понравилась твоя презентация или. У тебя такая красивая куртка, то, вероятно, он испытывает к вам симпатию. Спросите у него, нравитесь ли вы ему.

Обратите внимание на комплименты, которые он говорит вам

Конечно, это очень смелый поступок. Однако если по поведению парня вы видите, что он проявляет к вам симпатию, вы можете сделать этот шаг. Возможно, вначале ваш вопрос вызовет смущение.

Однако если вы нравитесь молодому человеку, он утвердительно ответит на ваш вопрос. Вы можете просто сказать. Ты мне очень нравишься. Будет лучше, если вы первой скажете ему о своих чувствах. Благодаря этому он не будет думать, что вы шутите над ним. Если он не спешит с ответом или говорит вам нет, просто переведите это в шутку. Переведите разговор на другую тему.

Обратите внимание на то, как часто он находится неподалеку от вас. Если вы часто видите молодого человека рядом с вами, возможно, он ищет удобного случая, чтобы заговорить. Многие молодые люди стесняются разговаривать с девушками, которые им нравятся. Парень может компенсировать молчание своим присутствием. Спросите себя, ведет ли он в вашем присутствии себя подругому. Если он относится к вам точно так же, как и ко всем остальным, скорее всего, он не испытывает к вам симпатии.

Однако если общительный парень при вашем появлении становится молчаливым и нежным или если он не упускает возможности спросить у вас, как вы себя чувствуете, то, скорее всего, вы нравитесь ему. Обратите внимание на то, не пытается ли молодой человек конкурировать с вами. Вы когданибудь замечали, что парень, который вам нравится, пытался соревноваться с вами в тренажерном зале или участвуя в викторине. Многие молодые люди поступают так, если им нравится девушка, и они хотят познакомиться с ней поближе. Если он пытается конкурировать с вами, скорее всего, вы ему нравитесь. Не поддавайтесь искушению все время позволять ему выигрывать. Оставайтесь верной себе. Не стоит меняться ради другого человека.

Посмотрите на его реакцию, когда он видит вас с другим парнем. Если вы видите, что это задевает или расстраивает его, то, скорее всего, вы ему нравитесь. Понаблюдайте за его реакцией, когда вы будете разговаривать с другим молодым человеком. Не пытайтесь вызвать его ревность вы можете отпугнуть его своим поведением. Будьте осторожны с молодым человеком, который слишком остро реагируют на ваше общение с другим парнем. Если парень испытывает уместную ревность, то в этом нет ничего плохого. Но если он сердится, кричит на вас или закатывает истерику, то это плохой знак. Он может пытаться во всем вас контролировать.

Обратите внимание на то, дарит ли он вам подарки.

Многие молодые люди любят дарить подарки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами