kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

3 самые большие ошибки, которые женщины совершают после развода

Опубликовано: 1.6.2016

3 самые большие ошибки, которые женщины совершают после развода

Тоже самое касается и детей. Необходимо с детского возраста научиться понимать их чувства, например, не говорить, что дочка плачет изза всякой ерунды, а поддержать, дать понять, что все будет отлично. Надо научиться сопереживать ребенку и привить ему это чувство.

Тогда в будущем, когда девочка вырастет, у нее не будет очень многих проблем в общении и отношениях. Очень важно дать понять ребенку, что его мама всегда поддержит, будет рядом, когда это необходимо.

Но очень важно при этом избежать нравоучений, они только оттолкнуть дочку.

Но очень важно при этом избежать нравоучений, они только оттолкнуть дочку

Одной из распространенных серьезных ошибок является то, что говорит женщина много и делает это сама. Но мужчину надо научить говорить, это играет большую роль в отношениях. Для любой представительницы прекрасного пола общение просто необходимо. Если партнер не будет с ней разговаривать, то женщина просто начнет чувствовать себя ненужной.

Тут очень важно понять мужчин с их точки зрения, если они приходят домой после работы, живут с женщиной, выслушивают ее нотации то это уже является любовью. Длительные беседы для мужчины не являются необходимостью. Поэтому научите своего мужчину говорить, но мягко и тактично, пусть он будет полностью уверен, что прекрасно умеет это сам. Даже простая просьба приготовить любимое блюдо на обед способна сделать женщину счастливой.

Тут очень важно понять мужчин с их точки зрения, если они приходят домой после работы, живут с женщиной, выслушивают ее нотации то это уже является любовью

Так зачем молча страдать, когда можно разговорить своего партнера. Как дать понять, что именно требуется от мужчины. Проблема состоит в разности мышления. Женщины видят детально, а мужчины только общую картину. Иногда даже простой вопрос у представителя сильного пола вызывает замешательство, он просто боится сказать чтолибо не так.

Поэтому учить говорить мужчину надо постепенно, очень осторожно. Для семейных пар можно предложить очень простую игру, например, при просьбе сделать ему чай попросить взамен сказать самых ласковых слов. Очень просто и эффективно, вскоре мужчина сам будет пользоваться таким инструментом.

Женщины перед выходом много времени проводят перед зеркалом, но почему тогда у них совершенно нет времени, чтобы выглядеть отлично для своего мужчины. Вся загвоздка в общественном мнении и страхе перед ним. Женщине кажется, что раз мужчина рядом, то он полностью ее. Многих сильнее беспокоит не отсутствие нежности со стороны мужа, а то, что ктото посторонний скажет ему о красоте его жены.

Такая позиция в корне не верна, быть красивой для женщины естественно, этого не надо бояться. Не важна профессия или возраст, главное всегда чувствовать себя женственной и прекрасной, не запускать себя. Научиться этому очень просто, надо начать ежедневно соблюдать такие простые, но результативные действия доставлять себе удовольствие, даже если это будет пустячок, но очень приятный каждый день проходить пешком не меньше х километров за один раз, это позволяет поддерживать превосходную формупить больше воды, буквально вымывать депрессию и все негативное из организма начинать день с того, что вы любите больше всего, тогда он пройдет легко и приятно одобрять себя и делать это как можно чащеодин день в неделю надо посвятить только себе ничего не надо делать, только отдыхать, посетить фитнесзал или бассейн, есть полезные йогурты. Многие в поисках счастья совершают длительные поездки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами