kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Характер на кончике карандаша

Опубликовано: 5.5.2018

Характер на кончике карандаша

Пожалуйста, позвоните ему и скажите. Вот тут я снова замолчала, усиленно пытаясь придумать благопристойное оправдание для прогула.

Только фантазия спасовала, пришлось переложить задачу на родителей. И скажите чтонибудь.

Передайте мои извинения. Скажите, что я не нарочно, и, когда вернусь, обязательно все объясню. Я выдержала паузу, давая. Ринару возможность дописать, а когда тот кивнул, продолжила. О том, что касается. Ивановны и квартиры.

Передайте мои извинения

Я рассчитываю вернуться очень скоро, но гарантировать не могу.

Поэтому прошу вас вывезти мои вещи и дать отмашку на поиск новых постояльцев. Если к моменту моего возвращения новые жильцы не найдутся, то я, вероятнее всего, снова попрошусь на постой. А если найдутся, буду искать другую квартиру. Только на сей раз пауза длилась гораздо дольше, и я уже не придумывала, а наоборот обдумывала то, что сказала. Я ведь могла попросить родителей внести взнос за следующий месяц, но. Нет, это была не оговорка. Более того, решение съехать было вполне осознанным.

Поэтому прошу вас вывезти мои вещи и дать отмашку на поиск новых постояльцев

Однако я лишь сейчас поняла, что квартира. Ивановны ни при чем.

Я просто не хочу возвращаться в родной мир. То есть выбраться на пару дней с удовольствием, а навсегда нет и еще раз нет. Осознание было ярким и до того четким, что я тихо охнула и даже покачнулась. Пришлось сделать шаг и схватиться за столешницу, дабы не упасть. Мой личный писарь это состояние, конечно, заметил и тут же поинтересовался. Я отрицательно качнула головой, а сама опять задумалась. Стремясь найти ответ, я окинула пространство ошарашенным взглядом и сильно удивилась, когда взгляд замер на восседающем за столом. Моргнула несколько раз, потом опять мотнула головой.

Быть такого не может. Света, что повторил его величество. Голос прозвучал хмуро. Ничего, выдохнула я. И, вооружившись главным женским лозунгом я подумаю об этом позже продолжила диктовать. В полицию не обращайтесь, все равно бесполезно. И сами не волнуйтесь, я действительно в порядке.

Подробности расскажу, когда вернусь, хотя не думаю, что поверите. Люблю вас Юльчику и. Проглоту дописав до этого момента, недоуменно поинтересовался.

Домашнее прозвище нашей собаки, пояснила я, помедлив.

Величество поморщил нос, а я добавила. Французский бульдог. Маленький, но ужасно прожорливый. Готов съесть все, до чего дотянется, а потом лежать пузом кверху и страдать.

Как ни странно, но теперь. Дописал, что требовалось, и, откинувшись на спинку своего роскошного кресла, заявил. Недолго думая я перегнулась через стол и ухватила исписанный ровными строчками листок. При этом поймала направленный в декольте взгляд и мысленно застонала. Причиной стона стал не. Ринар к его интересу я, кажется, уже привыкла.

Фишка заключалась в ощущении ответного жара, который свидетельствовал действие антивозбу дина закончилось.

Очень захотелось спросить а зелье точно слишком вредное или еще разок заправиться всетаки можно. Но интересоваться, конечно, не стала. Прежде всего потому, что такой интерес был равносилен чисто сердечному признанию. Вместо этого стиснула зубы и посвятила себя чтению записки. А отметив, что все верно, кивнула и поспешила обогнуть стол, дабы завладеть чернильницей и пером.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами