kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гуляш из свинины: оригинальная подача блюда

Опубликовано: 5.3.2018

Гуляш из свинины: оригинальная подача блюда

При этом постарайтесь взять кусочек с жиром. Для самого гуляша жировые вкрапления вам не потребуются, и когда нарезаете кстати, нарезать нужно кусочками размером с неочищенный грецкий орех мясо, нужно жировые вкрапления отделять, иначе мясо станет жестким. Однако выкидывать кусочки свиного жира не следует, оставьте их для жарки.

Тогда подливка станет более насыщенной и вообще не потребуется использовать масло. Итак на первом этапе нарезаете свинину и отделяете жир от мяса. Предположим для этого рецепта вы взяли грамм одна порция и исходя из этого укажем количество остальных ингредиентов. Готовимся к обжарке. Если вы получили достаточное количество жира от свинины, то кладите эти кусочки только жир без мяса на сковородку и начинайте вытапливать жир. По возможности можете добавить немного нарезанного сала, а если жира вытапливается мало, то, конечно, придется добавить и немного масла.

Когда жир постепенно вытапливается на сковородку, вы можете заняться нарезкой лука. Возьмите одну крупную луковицу и нарежьте полукольцами. После того как нарезан лук, можете почистить картофелины, нарезать их на четвертинки или немного меньшие куски и оставить вариться в подсоленной воде. Обжариваем ингредиенты. После того как на сковородке оказалось достаточное количество жира, обжаренные кусочки нужно убрать и положить на сковородку лук. Через пару минут на лук выкладывают нарезанное мясо и не перемешивают. Нужно просто положить мясо над луком и подождать, когда оно схватится с одной стороны это значимо для рецепта. Когда мясо обжарилось с одной стороны, перемешиваем и добавляем пару столовых ложек с горкой паприки. Уменьшаем огонь, стараемся смешать специи и мясо с луком равномерно.

Когда жир постепенно вытапливается на сковородку, вы можете заняться нарезкой лука

В целом длительность обжаривания составляет не более пятнадцати минут.

Теперь из сковородки переклады ваем ингредиенты в глубокую кастрюлю, а на сковородку наливаем кипяток и этот кипяток, пропитанный вкусами и остатками обжарки, наливаем в кастрюлю.

Теперь из сковородки переклады ваем ингредиенты в глубокую кастрюлю, а на сковородку наливаем кипяток и этот кипяток, пропитанный вкусами и остатками обжарки, наливаем в кастрюлю

Далее добавляем практически сваренный картофель в кастрюлю и свежий нарезанный сладкий перец. Вывариваем на среднем огне до загущения. Вы можете загущать блюдо до нужной вам консистенции. Если хотите блюдо с густой подливкой, то вываривайте подольше.

К слову, дополнительную густоту дает разварившийся картофель и лук, которые после вываривания практически становятся подливкой. Мясо старайтесь не перемешивать до того как обжарится одна сторона, чтобы соки остались в мясе и подливка стала более насыщенной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами