kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной

Опубликовано: 21.10.2016

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной

Специалисты утверждают, что даже после того, как роман заканчивается, дальнейшая дружба невозможна, так называемые друзья сами того не осознавая, продолжают ходить на грани куда более близких отношений. В редких случаях можно допустить, что дружба между мужчиной и женщиной всетаки есть. К ним относятся ситуации, когдаобе стороны предпочитают выбирать в качестве партнеров по жизни людей своего полапары дружат семьями виртуальная дружба не может стать реальной любовью по причине огромной географической отдаленности друг от другактото из пары осознает влюбленность, но стоически молча мучается, лишь бы быть рядомесли дружеские отношения соответствуют цитате. Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при определенной доле физического отвращения. Отдельной темой для разговора является дружба между женатым мужчиной и замужней женщиной. Прочность такой дружбы основывается на моральных ценностях и особенном отношении ко вторым половинкам. Подобные отношения могут позволить себе зрелые личности с хорошим опытом за плечами, которые научились ценить, уважать своих супругов и принимать такими, какие они есть.

Конечно, нередки случаи, когда во время семейных разладов друзья сближаются настолько, что перестают быть таковыми. Как статьи женственной, желанной и любимой девушке.

Для того чтобы сохранить истинную дружбу, психологи советуют придерживаться следующих правил. Постоянно говорите друг другу о том, что у вас исключительно приятельские отношения. Время от времени уточняйте, находитесь ли вы в дружеских отношениях или чтото изменилось. Старайтесь реже встречаться. Разбавьте круг общения другими друзьями и знакомыми. Не делитесь с другом интимными нюансами личной жизни. Помните, что дружба между мужчиной и женщиной не терпит бесконечного плача в жилетку. Не заигрывай тесь с другом в семейные отношения. Не ходите вместе за покупками, не просите совета, какую кухонную мебель приобрести и что приготовить на день рождения. Не готовьте вместе еду. Если вы начинаете замечать следующие особенности поведения друга, вам уже сейчас следует задуматься, как поступать дальше. Ваш друг постоянно на телефонной связи, часто звонит, желает быть в курсе событий за день, делает все для того, чтобы проводить вместе больше времени. После просьбы поскорее встретиться он откладывает свои дела и мчится на помощь.

Для того чтобы сохранить истинную дружбу, психологи советуют придерживаться следующих правил

Не ворчит, когда вы просите сходить с вами в магазин и подобрать пару модных платьев. Если ваша подруга увлеклась рыбной ловлей, хотя раньше не проявляла к этому занятию никакого интереса. Другподруга не хочет знакомиться с другими и откладывает личную жизнь на потом. Друг считает вас обязанным. В нетрезвом состоянии не совсем друг захочет взять вас за руку, нежно прикоснуться, проявить внимание. Возможно появление ревности. Настоящий друг постарается примирить вас при ссоре с новой пассией и дать дельные советы о том, как улучшить эти отношения. Преследуя другие цели, мнимый друг, наоборот, сделает все, чтобы разрушить любовный союз, во что бы то ни стало. Если вы до сих пор не уверены, переросли ли ваши отношения из дружеских в любовные, ответьте на вопросы теста, представленного ниже.

Считаю ли я в большинстве случаев, что мой друг наделен только положительными качествами и не имеет минусов характера.

Считаю ли я в большинстве случаев, что мой друг наделен только положительными качествами и не имеет минусов характера

Обращаю ли я внимание на внешнюю привлекательность, отмечаю ли я изменения в теле, прическе, одежде. Изменились бы наши взаимоотношения, если бы типаж моего друга был совсем иным. Хочется ли мне побыть вместе без посторонних, представляю ли я себе общение в романтической обстановке допустим, прогулка в парке, ужин в тихом местном ресторанчике при свечах. Возникает ли у меня время от времени желание прикоснуться к руке, лицу, обнять за плечи, может зайти и дальше поцеловаться. Раздражает ли меня тот факт, что, будучи другом, я не вправе себе этого позволить. Обдумываю ли я подобные желания в уме.

Расстроила бы меня весть, что у моего друга появилась любовная привязанность, или он уже завел любовные отношения. Не возникает ли у меня чувства досады, когда друг отправляется на свидание с другой девушкой, не начинаю ли я умышленно напоминать о себе в это время звонками, сообщениями на мобильный телефон, не прихожу ли я понаблюдать издали за развитием их встречи. Испытываю ли я чувство разочарования, когда они удаляются с вечера вместе в одной машине.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами