kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Семейный кризис

Опубликовано: 19.10.2016

Семейный кризис

Не давайте скуке захватить вас в плен. С каждой зарплаты откладывайте деньги на развлечения кафе, кино, экскурсии, пикники.

Этому кризису не подвержены семьи, члены которой являются целеустремленными личностями. У них постоянные планы по движению вперед. Стоит добиться одного, как вырастает новая цель. Такие люди не ждут, когда их развеселят, им интересно жить. Ослабление сексуальных влечений. За лет совместной жизни в сексуальном плане супруги узнали друг о друге практически все, и нередко это становится поводом к монотонности. Партнерам может захотеться новых впечатлений, что станет причиной поиска новых сексуальных партнеров. Но измена редко несет положительные последствия. Кто, как ни супруги, знающие друг друга на протяжении долгого времени, могут подарить друг другу несравненное наслаждение. Проблема только в том, хотим ли мы немного постараться для своего партнера. Для мужчин эта сторона жизни играет слишком большую роль, и это нельзя игнорировать. Мужчина, довольный в постели своей женой, получает гормоны, которые еще больше привлекают его к своей супруге. Бывает очень редко, чтобы муж отказался от того, что приносит удовольствие его жене. Обычно мужья соглашаются на все, только чтобы жена была довольна сексуальными отношениями. Есть интересные книги, как разнообразить сексуальную жизнь. Рекламой заниматься не буду, но скажу, что в основном упор в них построен на том, чтобы жена не забывала быть сексуально привлекательной для своего мужа. Ведь в женщине притягивает не столько красота тела, сколько умение себя подать. К этому времени супруги перестали стараться быть друг для друга самыми лучшими. Они поняли, что партнер их видел в разных неприглядных ситуациях, а, значит, напрягаться не стоит. Каждый хочет жить так, как считает нужным. Каждый считает себя взрослым и состоявшимся, и не понимает, что именно неумением решать проблемы он показывает свою несостоятельность. Всю жизнь у супругов будут разные мнения на какието вещи, и это очень хорошо. Это учит нас уступать, прислушиваться к доводам партнера. Нет хуже того партнера, который считает себя во всем самым правым и любит учить других. Такое занудство никому не нравится. Будьте приятным и легким в общении человеком. Уступайте партнеру, если для него это важно. Можете так и сказать. Хорошо, пусть будет потвоему, если для тебя это так важно.

Однажды мы с мужем пошли выбирать плитку для пола.

Однажды мы с мужем пошли выбирать плитку для пола

Это были не лучшие дни для нашей семьи. Естественно, мы выбрали разные варианты и каждый стоял на своем. В какойто момент я остановилась и сказала. Хорошо, если тебе это так важно, давай купим плитку, которую ты выбрал. Муж подумал и сказал. В принципе, это не столь важно, давай купим твой вариант. Семейный стаж предполагает, что к этому времени семья будет иметь определенные материальные блага. Если один из супругов посмотрит назад и решит, что семья мало чего добилась за это время в материальном плане, то в семье начнутся ссоры и упреки.

Решение. В семье надо совместно решать, что должно появиться и когда. И совместно над эти трудиться. Жена, у которой в доме постоянный беспорядок, а в холодильнике нет вкусной еды, не может упрекать мужа, что ремонт застрял на корню. Решайте вместе, делайте вместе, помогайте друг другу.

Решение

Если ктото чегото не хочет, ищите способы, как вам добиться своего. Ведь это ваше желание, а, значит, вы и должны придумать, как его добиться. Хитрость, лесть, взаимопомощь, уговоры, просьбы, подкуп да что хотите, только в допустимых рамках. Это сторона жизни особенно важна для женской половины человечества. Но романтика зачастую отходит на такой далекий план, прячась за горами пеленок, массы важных дел, родительских собраний, посещений родителей и т. Но душа просит любви, восхищения, праздников и безумных поступков во имя любви. Нельзя давать голодать в этом плане друг другу до такой степени, чтобы захотелось искать это все на стороне. Подкармли вайте хотя бы иногда романтическую сторону вашей семейной жизни. Купите билеты в кино, шоколадку жене, организуйте ужин при свечах, напишите романтическую. СМС вариантов множество. Надо просто поставить себе это за цель.

Не уподобляйтесь американцу, который, зная о важности для жены романтических моментов, заказал на год вперед в цветочном салоне доставку раз в две недели букета из роз.

Розы это хорошо, но за ними должна стоять душа, а не посещение раз в год салона цветов. Иногда может казаться, что вы больше не любите своего партнера. Некоторые делают на этом слишком большой акцент и считают, что это повод для разрыва отношений. Но чувства бывают очень непостоянны и основывать на них свои решения неправильно. Вы не выспались, устали, раздражены и весь мир воспринимается в черных красках. Вспомните, почему и как вы выбрали этого человека себе в супруги. Чем этот человек помог вам в жизни. Что он делает для вас. Что было бы, если бы его вдруг не стало. Постарайтесь разбудить чувства в себе и в вашем супруге. Если вы постараетесь понравиться заново вашему супругу, вы и сами станете смотреть на него иначе. Если причиной снижения чувств стал другой человек, которому вы симпатизируете, срочно разорвите с ним отношения, иначе все сравнения в данный момент будут не в пользу вашего партнера. Семейный кризис лет переживают многие семьи, но чем крепче отношения в семье, тем легче супруги могут перенести это нелегкое время. Хорошая семья это работа двух людей, это терпение и мужество, понимание и уступчивость, умение прощать и дарить свою любовь. Никто из нас не родился совершенным супругом, но каждому дано несколько десятилетий, чтобы им стать.

Если понравилась статья, будьте добры нажать на кнопочку.

Июнь в дп.

Тема актуальная. Семья, вы правы, переживает свои кризисы. Многим предстоит выплывать по наитию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами