kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дамские капризы: необходимость или манипуляция психология женщин

Опубликовано: 7.3.2014

Дамские капризы: необходимость или манипуляция психология женщин

Если внутренний голос кричит о том, что вы должны выпрыгнуть из машины, НЕ делайте этого. Если он говорит, что лучшим выходом станет въехать, вон в то дерево, не верьте ему. И уж конечно не выключайте двигатель, тем самым вы отрежет себе путь к спасению. Прокачайте тормозные контуры. Для перестраховки, тормозная система состоит из двух контуров. Не сработал один, второй может помочь решить проблему. Для этого прерывистыми движениями прокачайте тормоза для нагнетания давления. Не важно, в каком состоянии тормозная педаль, хоть она ватная, хоть ее заклинило. Первоочередная задача будет состоять именно в продавливании тормозов. Вы наверняка слышали о таком понятии как торможение двигателем. Суть его заключается в том, что двигатель, в который перестает поступать горючее, начинает самостоятельно тормозить автомобиль, при условии, что включена передача и не выжато сцепление. Так вот, постепенно понижая передачи, можно добиться очень впечатляющего замедления. Но действовать нужно быстро, время выключения включения сцепления должно быть минимальным, переключения быстрыми, но плавными. Если бросить сцепление, то от резкого эффекта замедления автомобиль может пойти в занос. С автоматической коробкой могут сработать следующие трюки переход в ручной режим переключения, при включении которого понижайте передачи, как это можно делать на ручной коробке. Если такой режим не предусмотрен, перейдите из режима в положение.

Его нужно использовать очень аккуратно, постоянно следя за блокировкой колес.

Кратковременное включение и как помощник торможению двигателем, подойдет вполне не плохо.

Кратковременное включение и как помощник торможению двигателем, подойдет вполне не плохо

И наконец, самое опасное, контактное торможение. Затормозить можно об не твердые препятствия, это могут быть сугробы, отбойники, кусты, в крайнем случае, борта других автомобилей.

Главное, совершая экстремальный маневр, убедитесь, что на пути нет пешеходов и людей. Машину почти всегда можно починить, а вот у человека второго шанса может и не быть. Кстати, иногда под педали могут попасть инородные предметы, бутылка, например, поэтому очень важно не захламлять автомобиль. Действовать вам в таком случае, скорее всего, придется по тому же алгоритму, что мы описали выше. Но если есть время едите по не загруженному шоссе, например, а в соседнем кресле сидит пассажир, попросите его извлечь предмет изпод педали. Проверить онлайн штрафы. ГИБДД по водительс кому удостоверению. Фен шуй для машины покупка, выбор цвета и номера. Как утеплить двигатель автомобиля на зиму. Как утеплить двигатель на зиму своими руками.

Главное, совершая экстремальный маневр, убедитесь, что на пути нет пешеходов и людей

Зимуем как обслуживать аккумулятор автомобиля перед зимой и хранить его в гараже.

Обслуживание. АКпричин, почему владеть старой машиной лучше, чем новой причин, почем. Кадиллака и история возникновения эмблемы.

Незамерзайка своими руками способов сдел. Надо ли пропускать маршрутки автобус отъезжающие от остановки. Как выбрать зимние шины липучки.

Полезные советы. Чем лучше антифриз или. Тосол с антифризом. Основные признаки износа тормозных колодок.

Основные призна.

Как правильно управлять автомобилем в зимнее время. Как защитить капот от повреждений. Что такое парктроник в автомобиле, принцип работы, выбор и установка парктроника.

В данной статье.

КАСКО с франшизой что это. Как работает франшиза в. КАСКОКАСКО с франшиз. Что лучше механика или автомат. АКППЧто лучше механ. Как правильно выбирать автомобильный аккумулятор по мощности генератора, вин коду, марке, на дизельн.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами