kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как встречать Новый 2018 год Собаки: что приготовить, как украсить дом

Опубликовано: 9.3.2014

Как встречать Новый 2018 год Собаки: что приготовить, как украсить дом

Оформление дома для встречи. Нового года немыслимо без использования мишуры и дождика, снежинок и еловых шишек, это добавит изюминку новогоднему интерьеру и не разозлит. Собаку, если с декором не переборщить и не сделать его вычурно кричащим. Новый год не обходится без лесной красавицы, причем неважно будет ли это деревце из леса или искусственная елочка, так или иначе его нужно будет украсить. Сделать это нужно не только красиво, но и оригинально. Собаку как хозяйку. Нового года, важно не забыть о том, что декорировать елочку нужно скромно, но со вкусом. Выбирая игрушки на елку, лучше придерживаться цветов наступающего года, тем более что желтозолотой цвет это тренд года. Поэтому следует использовать мишуру с золотистым оттенком, вперемешку с ней развесить на ветки желтые шары вперемешку с красными.

Так елка будет выглядеть эффектно и стильно. Придерживаться желтозеленой цветовой гаммы следует и в сервировке праздничного стола.

Декорировать застолье можно скатертью коричневого оттенка, салфетки подобрать на несколько тонов светлее.

Декорировать застолье можно скатертью коричневого оттенка, салфетки подобрать на несколько тонов светлее

Сервировать стол лучше белыми тарелками с золотыми каемками, красивыми стеклянными бокалами. На стол можно поставить красивую горящую свечу, декориро ванную золотистыми ленточками, еловыми веточками и шишками. Отдельная тема для встречи. Нового года праздничное меню. О том, что поставить на стол, хозяйки начинают задумываться задолго до праздника. Собаки понравилось угощение, оно должно быть не только вкусным, но и красиво оформленным. Собака не любит особенных изысков, поэтому блюда на новогоднем столе должны быть простыми и мясными. Без этого продукта немыслим рацион. Собаки, гостей, да и саму покровительницу года не может не порадовать ароматное жаркое, нежнейшее мясо на ребрышках или шашлык. Гарнир можно приготовить из овощей или картофеля. Желательно приготовить больше мясных блюд на косточках, это могут быть окорока, куриные крылышки, тушеные ребрышки все это лакомство лучше выложить на большое блюдо и поставить в самый центр праздничного стола.

За приготовлением мясных изысков не следует забывать о фруктах и десерте.

За приготовлением мясных изысков не следует забывать о фруктах и десерте

На. Новогоднем столе будут как никогда уместны цитрусовые, ведь именно мандарины принято считать символом. Нового года, а их цвета как раз окажутся уместными для встречи. В качестве десерта лучше подать чай с лимоном, сладости в золотистых обертках, правильно украшенный творожный тортик. Собака как символ наступающего года не оставляет вопросов о том, какой цвет должен преобладать в новогодних нарядах. Приветствуется коричневый и жёлтый цвета в праздничных платьях и костюмах, главное правильно сочетать все тона и оттенки этих цветов.

Помимо этих оттенков можно купить наряд оттенков земли серый, дымчатый, и даже черный, если использовать как дополнение к основному цвету. Как уже было отмечено, Собаке не нравятся излишества, но также она не приемлет чрезмерной скромности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами