kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Иксора: уход и разведение иксоры

Опубликовано: 5.3.2014

Иксора: уход и разведение иксоры

Там самый большой ассортимент и доставка в любой регион. Более цветов и горшечных растений. Среди множества разновидностей иксор можно выделить. Иксора китайская вечнозеленый кустарник до метров в высоту. Прямые ветвистые стволы. Узкий длинный и заостренный лист.

Яркий оранжево красный цветок, который собран в плоском соцветии.

Иксора шарлаховая является вечнозеленым кустарником до метров в высоту. Прямые ветвистые стволы. Широко овальный, притупленный лист.

Иксора шарлаховая является вечнозеленым кустарником до метров в высоту

Алый и тонкий трубчатый цветок с лопастями. Расположен в густом соцветии. Дуффа представляет собой кустарник до метра в высоту. Крупный эллиптический лист около см в длину и см в ширину. Заострен, зеленый, глянцевой поверхности. Цветок расположен в зонтико видной кисте, оранжевый, позже краснеющий. Содержат иксору при температуре зимой от до градусов, с температурой летом от до градусов. Иксора предпочитает расти при ярком рассеянном свете, в светлом и солнечном месте. Исключением будет послеполуденное время. Поливают иксору водой мягкой структуры. С зимы полив умеренный, к лету обильный. Размножают иксору полуодревесневшим черенком в тепличках при температуре градусов. Регулярно опрыскивают. С весны и лета опрыскивание иксоры частое, к зиме редкое. Пересадку иксоры осуществляют в почвенную смесь, состоящую из листа, дерна, перегноя, торфа и песка. Подкормку иксоры проводят с весны по лето до раза, каждых недели минеральным и органическим удобрением. С зимы по осень не подкармливают.

Подрезают иксоры после отцветания к половине побега голосов. Декоративный садовый кустарник. Гортензия или гидрангея является листопадным кустарником. Время цветения гортензии веснаосень и зима. Существует до видов гортензий. В природных условиях произрастает в. Азии, Америке, Японии. Используют гортензию в качестве декоративноли ственно.

Подрезают иксоры после отцветания к половине побега голосов

Афеландра выращивается в квартире изза её роскошного листа и пышного цветка к осени. Является вечнозеленым низкорослым кустарником, имеющим декоративные пестро окрашенные листья. Продолжения цветения до двух месяцев желтым или золотистым цветом.

Белопероне или. Белопероне или комнатный хмель представляет собой кустарник и полукустарник, голый или опушенный. Белопероне входит в семейство акантовых. Насчитывают около видов комнатного хмеля. В природных условиях произрастает в тропиках.

Используют в. Брунфельсия небольшое вечнозеленое дерево или кустарник.

Цветок брунфельсии белый, лиловый или желтый.

Входит в семейство пасленовых. Насчитываю до видов брунфельсии.

В природных условиях произрастает в центре и на юге. Бугенвиллия комнатная. Декоративный цветок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами