kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать, если у ребенка

Опубликовано: 23.8.2014

Что делать, если у ребенка

При затрудненном дыхании носом и при очень высокой температуре тела ребенка больше градусов. Так что, при обычном насморке сосудосуживающими каплям лучше не пользоваться. На этом, пожалуй, все о лечении насморка. Как видите, оно сводится к регулярному промыванию носа, увлажнению воздуха в помещении и обильному питью.

Все очень просто, но в тоже время очень важно для здоровья ребенка.

Крепкого здоровья вам и вашим малышам. Чтобы скачать карточки просто заполните форму ниже и ссылка для скачивания сразу же отправится к. Вам на почтувысокая температура.

Крепкого здоровья вам и вашим малышам

Сентябрь в пп. У нас еще пока не было насморка, но теперь знаем, что елать как будет Октябрь в пп. Наташа, спасибо, специально для этого и писала статью, но, надеюсь, пригодится она. Вам не скоро Дмитрий. Тьфутьфу, нам два месяца, и насморк вроде пережили, лишь бы в хронический не перешлоили мои страхи напрасны. Дмитрий, главное, чтоб ребенок дышал свежим, чистым, влажным воздухоми и в помещение была нормальная температура, тогда и насморка не страшен. А у вас физиологический насморк был. Крепкого здоровья малышу.

Светлана. Из всех перепробо ванных способов более эффективным и самым дешевым оказалось банальное промывание носа. Промываю шприцем без иголки разведенную с солью кипяченую воду. Если насморк только начинается и хорошо попромывать, то часто он быстро заканчивается. Плюс обильное питье и свежий увлажненный воздух. Сосудосужающие капли использую на ночь или если нос совсем не дышит.

Светлана

Привет от. Блогов мам

Октябрь в пп. Вами согласна, самое простое зачастую и самое эффективное. Спасибо, что зашли в гости Людмила. С лет пользуемся раствором морской водички с аппаратом. Если успеваем сразу поймать начало заболевания, то вылечиваемся за один день.

Октябрь в дп.

Мы тоже промываем морской водой и уже почти сопли прошли. Вы чемто другим промывали. Всегда рада гостям.

Светлана.

Октябрь в пп. Интересная статья и огромное спасибо за то, что четко поставили главный акцент не дать соплям засохнуть. Спасибо, очень рада, что информация пригодилась. Все возвращаюсь к этой статье, чтобы уяснить, что делать с насморком. Лечили пиелонефрит привезли из больницы видимо. ОРВИ Что самое страшное, у ребенка очень стремительно наступает стадия, когда нос забивается, и даже сосудосуживающие капли не помогают. Ужасно слушать, как она дыщит ртом, но что делать не знаю.

Вовремя прочитала у вас напоминание, что нужен прохладный влажный воздух, и не пошла включать отопление Ноябрь в пп. Вам сочувствую, держитесь все будет хорошо.

По поводу сосудосуживающих попробуйте другие капли, может, к этим уже организм привык, а другие помогут. Вам посоветовать с насморком делать, кроме частого промывания, обильного питья и правильного воздуха в помещении. Наверное, ничего другого тут и не придумаешь. Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья всей семье. А температура какая.

НАм очень помог небулайзер. Каждый два часа дышали по семь минут лаферобионом и вообще забыли уже, что такое текут сопли. За три дня ребенок выздоравливает полностью. Да, мы тоже сейчас очень спасаемся небулайзером, но не от насморка, а от бронхитов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами