kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что пьют мужчины: коктейль Б

Опубликовано: 25.8.2014

Что пьют мужчины: коктейль Б

Из фруктов подойдут клубника или бананы. Некоторые люди пьют. Бейлиз с творогом, арахисом, зефиром или шоколадомк содержанию. Не все люди, которым удалось познакомиться с этим ликером, с первого раза оценили его по достоинству.

Возможно, они использовали неправильную закуску. Я это исправлю, рассказав, с чем пьют. Бейлиз подают с десертом. Если вы хотите выпить немного ликера вне застолья, возьмите свежую клубнику или кусочек бисквита. Ликер замечательно сочетается с бананами. Спелые фрукты можно нарезать кольцами или наколоть на шпажки. Если есть время, приготовьте фруктовый салат, используя бананы и клубнику. Бейлиз с банановыми лодочками. Бананы очищают, разрезают вдоль и удаляют часть мякоти, используя ложку. В получившиеся ямочки кладут начинку из мякоти банана, сахарной пудры и сливочного сыра. Можно добавить тертого шоколада и измельченных орехов. Нередко ликер предлагают с десертом на основе мороженого.

Чтобы его приготовить, в небольшую емкость положите размягченное мороженое, нарезанные ягоды, раздробленные ядра орехов и крошки песочного печенья. Перемешайте, переложите на тарелочки и посыпьте какао.

Чтобы его приготовить, в небольшую емкость положите размягченное мороженое, нарезанные ягоды, раздробленные ядра орехов и крошки песочного печенья

Бейлиз сочетается с пирожными, зефиром и кофейными десертами, в состав которых входит сливочный крем.

Если хочется немного перекусить, приготовьте салат из фруктов и ягод. Фрукты измельчите, а ягоды возьмите целиком. Перемешайте и заправьте салат йогуртом.

Если хочется немного перекусить, приготовьте салат из фруктов и ягод

Теперь расскажу, с чем не стоит сочетать этот ликер. В список входят газированные напитки и натуральные сокик содержанию. Бейлиз напиток, в состав которого входит спирт, виски и сливки. В домашних условиях для приготовления можно взять обычную водку и банку сгущенки. Рецептов домашнего. Бейлиза множество, поэтому вкус готовых напитков может отличаться. Этот ликер в чистом виде нравится только сладкоежкам, ведь у него насыщенный вкус. Бейлиз нашел широкое применение в кулинарии. С ним готовят десерты и торты, добавляют в мороженоек содержанию. Если вы хотите сделать. Бейлиз в домашних условиях, освойте рецепт приготовления. Готовится он также просто, как гречка или свинина. Взяв за основу базовый состав, можно смело экспериментировать. Я для приготовления использую водку, коньяк или виски. ИНГРЕДИЕНТЫ водка л сгущенка банка ванильный сахар стложка сливки мл кофе стложка. ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ В большую миску влить сливки, добавить ванильный сахар и хорошо взбить миксером.

Спустя несколько минут добавить сгущенное молоко и продолжить взбивание. Через пару минут всыпать кофе. Если во время дальнейшего взбивания кофе не растворится, расстраиваться не стоит. В самом конце влить бутылку водки и перемешать. Водка полностью растворит кофейный порошок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами