kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

20 вариантов модных причесок на 14 февраля для длинных волос

Опубликовано: 7.10.2016

20 вариантов модных причесок на 14 февраля для длинных волос

Необычный хвост со скрестным переплётом у основы. Три косы в стиле бохо. Реклама , Превосходный универсальный вариант прически, который идеально подойдет как для прогулки с друзьями, так и для романтического свидания. Делать её можно на прямые волосы, но более богемно она смотрится с лёгкими волнистыми прядями. Прекрасно сочетается с любым нарядом. Неожиданный поворот. Двойное обволаки вание. Эта невероятная прическа придаст уникальную нотку вашему повседневному образу. Отлично подойдёт к воздушному летнему платью. Немного практики и технику плетения можно довести до идеала. Зато потом готовьтесь принимать море комплиментов. Симметричный двойной жгут, переходящий в хвост. Нарядная деталь акцент на цепочке. Коса бесконечности. Нестандартное плетение ещё одна удивительная техника плетения косы, для которой вам понадобится несколько тонких резинок. Хитрость объема заключается в том, что каждое звено, зафиксированное крепко резинкой, максимально вытягивается по бокам, создавая таким образом невероятно объёмный эффект. Колосок с необычным началом. Не каждый раз у нас найдётся время заплетать колоски и косички, да еще и по особой технике.

Но иногда можно постараться длялюбимой дочери.

А с подобными художественными прическами маленькая девочка превратится в настоящую принцессу.

А с подобными художественными прическами маленькая девочка превратится в настоящую принцессу

Французская коса наизнанку.

Цветок из французской косы. Выразительный хвост. Тройная фигура хвост, косичка и поперечная полоска. Две косы и объёмный пучок. Интересное решение для двух кос. Предпочитаете естественную красоту распущенных волос. Попробуйте разнообразить повседневную прическу, добавив всегопару необычных косичек отделите прядь сбоку и заплетите традиционнуюкосудля второй косы возьмите переднюю прядь и зафиксируйте её на макушке заплетайте, начиная с её середины, как бы вплетая дополнительные прядис макушки. Изобилие жгутиков и пучок.

Цветок из французской косы

Элегантная укладка вокруг хвоста. Поперечный колосок и волнистые локоны. На первый взгляд, итог этой изумительной прически кажется довольно непростым. Но посмотрев на пошаговую инструкцию, так и хочется скорее повторить бесхитростную технику. Ведь это же так просто. Завяжите волосы в хвост, разделите пополам у макушки. Проденьте хвост в серединку и хорошенько затяните.

Для создания объёма сделайте начёс. Заверните хвост ещё раз вовнутрь, закрепив невидимками и шпильками.

Придайте причёске красивую форму, расправив пучок. Кружок с сердцевиной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами