kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вредные привычки домашних питомцев

Опубликовано: 17.4.2013

Вредные привычки домашних питомцев

Вредная привычка если. ТУЗ не может изменить траекторию ложки, которой ктото ест, то начинает выковыривать кушающего изза стола за плохое поведение.

Абсолютно все папины инструменты имеют обгрызенные ручки. Папа говорит, что так даже удобнее держать не скользят. Если в доме делается какоето дело, то он безошибочно выбирает самое проходимое место и разваливается поперек. Считает своим непоколебимым долгом играть с нами тогда, когда все сидят без дела или лежат сели отдыхать перед телевизором, легли спать. Последнее время стала замечать как только я переступаю порог дома, то трясет головой как писала. Алекс и вся жидкость, находящаяся в недрах головы, летит на меня. Учусь пробегать через коридор со скоростью света и быстро закрывать дверь. Раульевной обрежьте все шторы и все проблемы. Даже теплее будет от батарей. У меня муж все обрезал. Пользователь а наша самая любимая плюшка очень любит игрушки детские и они с дочей практически деруться за одного зайца получается это с переменным успехом хотя чаще побеждает сонядочь потому как плюх не может ей противостоять. .

Ева а наша самая любимая плюшка очень любит игрушки детские и они с дочей практически деруться за одного зайца получается это с переменным успехом хотя чаще побеждает сонядочь потому как плюх не может ей противостоятьох уж эти шарпеи ну действительно, не могут они противостоять детям, очень уж они их любят. Не пытайтесь помочь заразно. Абсолютно все папины инструменты имеют обгрызенные ручки.

Ева а наша самая любимая плюшка очень любит игрушки детские и они с дочей практически деруться за одного зайца получается это с переменным успехом хотя чаще побеждает сонядочь потому как плюх не может ей противостоятьох уж эти шарпеи ну действительно, не могут они противостоять детям, очень уж они их любят

Папа говорит, что так даже удобнее держать не скользят вот и наш сайтик. Мариу польское общество защиты животных. Люблю собак, в глаза им посмотрю. Любовь и верность в золотом сосуде. Хорошие мои им говорю, хочу сказать. Баффи очень любит смотреть в окна, когда она залазит посмотреть обычно встает лапами на шторы и обязательно их обрывает а с недавнего времени превратилась в кошку, стала лазить по подоконникам. Хахахахахау нас тоже.

Клеопатра. Украина, Днепро дзержинск. Раульевной обрежьте все шторы и все проблемы. Даже теплее будет от батарей. У меня муж все обрезал. Раульевна это две разные песы. Хотя одного окраса. И фату одела Я самая счастливая. Пользователь ой, какая темка замечательная мы носки тоже обажаем но. не просто с пола подбирать, а тырить их с батареи. Обслюнявить чистые папины и мамины вещи это же такое удовольствие. Еще мы любим садиться своей ти кг тушкой на кота лет бедному пенсионеру. У бедного котяры от этого глаза вылезают из орбит, как у мультяшных героев. А сладкое то как любим готовы продать всё и всех за кусочек шоколадки или печеньки.

Но вредные папка и мамка не дают ребетенку сладкого, ибо вредно и опасно. Но один раз он все таки урвал своепринесла я домой тортик, бисквит с фруктиками сверху. Отрезали с мужем себе по кусочку и оставили тортик на кухне на столе.

Стол у нас высокий, собакевичья морда не достает. Рядом стоят стулья, узенькие и тоже высокие. Отрезали мы себе кусочки и ушли в комнату телевизор смотреть. Скубик около нас и так, и так вертелся, в глаза жалобно заглядывал, но. Проходит минут муж спрашивает. Скуби что то он притих. Я быстрее бежать на кухню, а там такая картина сидит мое чудо попой на стуле как он на него забрался ума не приложу морда опушена по уши в торт и с громкими похрюкиваниями хомячит. Мордочку еле отмыли потом от крема и желе. Сообщение моя собака мое сердцебиение. Цитата принесла я домой тортик, бисквит с фруктиками сверху. Отрезали с мужем себе по кусочку и оставили тортик на кухне на столе.

Стол у нас высокий, собакевичья морда не достает. Рядом стоят стулья, узенькие и тоже высокие. Отрезали мы себе кусочки и ушли в комнату телевизор смотреть. Скубик около нас и так, и так вертелся, в глаза жалобно заглядывал, но. Проходит минут муж спрашивает. Скуби что то он притих.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами