kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вот такая история Женские судьбы

Опубликовано: 19.7.2014

Вот такая история Женские судьбы

Скорее всего, они сами не понимали, что во мне привлекло. В тот день я была настолько же интересна, насколько может быть интересен для общения совершенно равнодушный ко всему человек, собравшийся покинуть мир. Они разбудили во мне то, что еще можно было обнаружить слабенькую эмоцию зрительного и либидо анального вектора. Это всего лишь один, наиболее красочный эпизод из. И всегда появлялись и, выполнив свою миссию, исчезали они хранители судьбы.

Только сейчас, изучая системно векторную психологию, вижу, что именно ведет человека, обеспечивает его желания и поддерживает в трудную минуту. Звуковая мера, одна из восьми, связывающая всех обладателей звукового вектора. Мы почти бессознательно чувствуем своего, имеющего такие же свойства психики.

Конечно, познакомься я раньше с системно векторной психологией, и не попадала бы в ситуации, когда жизнь не мила.

Тем не менее, подобный прошлый опыт еще раз подтверждает правильность сегодняшнего выбора. Такого уж точно больше не повторится. А, может быть, и я для когото стану хранителем судьбы. Статья написана после прохождения тренинга по системно векторной психологии Юрия. Секреты игры в шахматы.

Кто они шахматные короли. Системно векторная психология о поиске смысла. Оставьте меня в покое и тишине.

Кто они шахматные короли

Такие смешные звуковики. Человек в поисках смысла жизни. Шаг навстречу освобождению. Дворцовые перевороты в истории.

Яга. А, может быть, и я для когото стану хранителем судьбытак здорово сказано. Интересные истории или случаи.

У меня бывает так, что с плохих мыслей ктото или чтото сбивает. Вдруг происходит событие и уже вообще не можешь вспомнить какую горькую думу ты там думала. Если ты ещё живёшь, значит ещё должен жить. Никогда об этом не задумывалась. Хотя вот это ощущение, что свой человек, это всегда было. Звуковой вектор всегда притягивал. Сейчас понятно, почему. Хранителей было много.

После трёх разводов, знакомства с системно векторной психологией и теперь эта статья, всё встало на места. Терпеть звук жены в плохих состояниях сможет не каждый. Сам не знаю, что меня держитэто его слова. Теперь мы оба знаем, что держит. Знакомые чувства, ситуации и конечно же помощь, которую оказала системно векторная психология.

Май. Есть такое явление и в моей жизни, люди, события, которые в самый пиковый момент помогают найти ответ на внутренний вопрос и все встает на свои места или хотя бы немного уравновешивается. По поводу мыслей о самоубийстве, одно время вынашивала эту мысль, как возможность прекратить страдание, было ощущение, что мне както особенно нет места в этом мире. А потом поняла, что это самое простое, что можно сделать. Самое мощное, это системное мышление, дающее понимание для звуковика, что это за желания и куда стоит двигаться. Вот и я поспешу согласиться, десятки раз сталкивалась с такими странными совпадениями, пересекаясь с людьми, проживая какуюто совершенно невероятную ситуацию, которая больше походила на галлюцинацию, чем на реальность. Был у меня случай один в. Воронеже, куда я ездила на сессию летом и зимой. И один раз пошла менять в одиночку около. Биржи сотню евро, там курс был хороший. Так один мужичок отсчитал мне деньги, но когда я отошла пересчитала опять то там не было и половины, а того и след простыл. Зашла к подружке, с которой мы позже решили проехаться в центр, и в машине частника рассказываю ей о злоключении.

Так водитель мне говорит ты его описать можешь я конечно, и говорит завтра приходи туда после уроков, этот жулик тебе всё отдаст, я говорит их там знаю всех Я не могла поверить своим ушам, но на следующий день ушлый кожник отломил мне всё, что присвоил вчера. А того человека не могу характеризовать сейчас по векторам, но помог он мне просто волшебно, за что его и вспоминаю добрым словом. Не думаю, что это и звуковая мера, но этот случай именно сейчас всплыл в моей памяти, а другие пока нет. В жизни меня привлекали мужчины с какимто особым духом в глазах, какоето особенное состояние внутри, особое мышление, обязательно задающиеся вопросом о смысле жизни. Теперь я понимаючто это мужчины со звуковым вектором, другие мужчины просто не интересовали. Оксана, я тоже заметила, что обычный зрительник или оральник меня не вдохновляют на ответные чувства, а вот развитый звуковик тянет как магнит. Да, точно, Светлана, по подобию свойств и тянет, природу не обманешь. Звуковой векторэто другой объем психики. Оксана, всё так и есть, и мы об этом уже знаем и с верной дороги при выборе не отступим.

Оксана. Светлана, с таким инструментом как системно векторная психология ошибиться невозможно, это очень точное знание убеждаюсь в этом ежедневно. Хочу тоже поделиться случаем из своей жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами