kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Истории успешных карьер Как женщине стать руководителем

Опубликовано: 17.7.2014

Истории успешных карьер Как женщине стать руководителем

Решения, от которых зависит твоя жизнь. Книга помогает переосмыслить все движения, решения, действия, мысли. Благодаря этому человек лучше понимает, что, когда и как ему делать, ведь каждая секунда, минута, час, день это только его выбор. Подсознание может все. Это хорошо структурированная программа по раскрытию потенциала и развитию подсознания. Здесь раскрываются секреты визуализации, а также представлены простые приемы и упражнения. Как выйти сухим из воды.

Искусство выкручиваться из самых неловких жизненных ситуаций. Весьма забавное издание, но не особо мотивирующее. Рассказывает о веселых способах выхода из неловких ситуаций. Дерзни в это поверить. Действуй, чтобы это доказать. Данная книга руководство к действиям. Она поясняет, как правильно определить цель, составить план по ее достижению, решать возникающие на пути проблемы. Это пошаговая инструкция с упражнениями.

Драйв. Что на самом деле нас мотивирует. Книга рассматривает множество инструментов для создания собственной системы мотивации.

Драйв

Она написана для руководителей, профессионалов и специалистов. Когда вы в последний раз чтото делали впервые.

Книга мотивирует и вдохновляет на новые свершения, рассказывает о вещах, которые необходимо знать каждому начинающему свое дело. В ней много примеров из реальной жизни.

Книга мотивирует и вдохновляет на новые свершения, рассказывает о вещах, которые необходимо знать каждому начинающему свое дело

Стратегия счастья. Как определить цель в жизни и стать лучше на пути к ней. Издание рассказывает, почему и какие цели ставят перед собой люди, что мешает им быть счастливыми. У каждой женщины в глубине подсознания дремлют необычайные возможности, о которых она знает. Это генератор интуиции, эмоций. Выпустить такие возможности наружу помогут мотивирующие книги для женщин. В основном в моменты кризиса человек приходит к необходимости поменять чтото в своей жизни. В эти моменты он нуждается и ищет поддержку, утешение. Очень трудно найти себе учителя и наставника, вот тут на помощь и придут книги по саморазвитию. Есть множество авторов, которые пишут книги по психологии.

И каждая женщина может подобрать для себя литературу, созвучную ее мечтам, способную изменить жизнь. Она равноценна встрече с живым учителем и не оставит человека прежним.

Ниже будет предложен список мотивирующих книг для женщин. Они познакомят с методиками самосовершенствования, учитывающими особенности психологии прекрасного пола. Особого рейтинга популярности данной литературы нет, так как каждый человек индивидуален. Ктото находит свое счастье в любви, ктото во взаимопонимании с окружающим миром, другие строят карьеру, третьи притягивают мужчин. У всех разные цели и мотивы, каждый выбирает свой путь в саморазвитии и книгу, которая приведет к успеху. Чтобы произвести впечатление на мужчину, нужно дать ему то, что он хочет. Мотивирующие книги по любовной психологии помогут подобрать поведенческую модель для достижения поставленной цели. Нужно меняться на пути к своей мечте и при этом не потерять себя. Как влюбить в себя любого.

Вы ничего не знаете о мужчинах.

Школа гейши в десяти простых уроках. Настольная книга стервы.

Поединок с изменой. В первой книге представлена теория в веселой, краткой форме, подкре пленная советами.

Здесь описаны составляющие успеха и безотказные приемы, ведущие к истинному чувству.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами