kurort-vostoka.ru - Женский журнал!
Недавно опубликованное:
1. Энергетические вампиры мешают жить психология общения (23.12.2018)
2. НЕ ТОЛЬКО О ПРЕДМЕТАХ (21.12.2018)
3. Коробки для хранения вещей (19.12.2018)
4. Национальные особенности этикета Испании (17.12.2018)
5. Электрическая мясорубка Kenwood (15.12.2018)
6. Радость жизни женские рассказы (13.12.2018)
7. Ах, этот безумный курортный роман (11.12.2018)
8. Чистим холодильник (9.12.2018)
9. Цветы из ткани на платье (7.12.2018)
10. Список работодателей с лучшими условиями труда (5.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выпил лишнего женщинам о мужчинах

Опубликовано: 5.1.2016

Выпил лишнего женщинам о мужчинах

Приветик всема у моего вообще целая бедаон помещан на колготках просто ужас как, он меня постоянно проситчтоб я их одевала, при сексе он их опускает только до колена, при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала это нормально помогите плиз. А мой муж просто склад странных привычек он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо серьзное такое. Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул. А самая дурацкая привычка это какать в обществееных туалетах.

Не успеешь прийти в магазин или ресторан какойнидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов изза этого былоа мой спит только в шапке. Вспомнила, мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте. Сегодня у нас плов без мяса. Раньше ещё пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об етом я раньше писала. Мой муж никогда ничего не выбрасывает Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно. Он даже сохранил пустую коробку изпод торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры. Вот такой он у меня романтик. Я его оченьочень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки. А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая. Степень опьянения выглядывает. Писю покажи ну покажи. Мимо проходит с себя трусы снимит потрясет. Хочешь тебе писю покажу. И так весь вечермимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать. и каждый раз писю мне показывает. ОЙ болею с похмелья Я писю тебе вчера показывал. ДА ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ И еще в шкаф какждое утро как баран смотрит на вещии спрашивает. Опять переложила то же самое на коробку носков.

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды литров заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем.

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки

Говорит, что потом остается только прополоскать. Что говорят женщины о своих мужчинах добавлено . обращений к странице автор комментарии распечатать обсудить в форуме загрузка мотрите так же в этом разделе.

Мозговые волны. Значит, романа не будет. Я умный, а значит, в петлю не полезу. Главное половое различие мозг. Письмо от бывшей сотрудницы. Советы служащим по правильному использованию ценно.

Мозговые волны

Ученые решили изучить реинкарнацию. Духовное развитие в современном мире точка зрения. Что делать с кадровым кризисом в стране.

Универсалов нет, но мы держимся. Трампу стать президентом. Чем коварно хмурое лето. Как бороться с детской ленью. Почему у ребёнка нет друзей. Как получить греческий шенген. Какие квартиры выбирают аферисты. Как бороться с детской ленью.

Ваше мнение о статье. Это взято с сайта читатьаноним комментарий. Я думаю чтони чего я не думаю читатьаноним комментарий. писал ето всё фантаст психопат. Но весело читатьаноним комментарий. они просто похуисты читатьаноним комментарий.

Я думаю чтоохренеть, гдеж вы их таких выискиваете, как будто целенаправленно читать.

Я думаю, что нам женщинам мужиков просто пожалеть надо.

Они как биологический вид уже выработали свой ресурс. Возьмем те ка последние поколения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами